стихи
1 пост
Покатался, но не очень далеко, работа...
Хотел вчера выложить, но картинки не грузились.
Сразу отвечу всем занудам: я катаюсь без сухаря, потому что в нём я промокну изнутри, и без гидры, потому что не собираюсь купаться. При весе 67, росте 172 и хорошем балансе перевернуть туринговый сап можно только специально или на большой волне. На спокойной воде на ногах просто кроссовки, в Сочи зимой ходил в тёплых шортах и босиком.
Далее: синтетическая спортивная одежда в мокром виде продолжает греть, хотя и хуже. Так что советы кататься в водолазном костюме оставьте себе.
Что я всегда надеваю - так это спасжилет. Когда совсем тепло, вода совсем спокойная и без течений - кладу его на сап, чтоб был под рукой. Очень пригодился, когда меня отшвырнула неудачно пойманная волна, даже весло не упустил.
Авторские частушки
***
Ванька с Манькою в пургу
Вышли за околицу
Не ебитесь на снегу,
А то хуй отколется!
***
Муж со мною в душ не хочет -
Что-то с душем, мол, не так.
Приходил водопроводчик -
Мне показывал стояк.
***
Приходите в выходной
В кабинет дантиста:
У дантиста хуй вставной -
Твёрже аметиста!
***
Сущность гендера, робяты,
Понял нынче я сполна:
Много лучше муж пиздатый,
Чем хуёвая жена!
***
Либидо - тёмный водоём,
Не вычерпать лопатою...
Как много девушек с хуём -
А я люблю пиздатую!
Дорогие пикабушники!
У меня сегодня главный юбилей: 49 с половиной лет!
Принимаю поздравления :Р
Скинул фотографии с моего верного Fujifilm s5 Pro, выложу частями.
Кто не знает - камера эта старенькая, однако как была она одной из лучших по цветопередаче, так и остаётся. Да и по динамическому диапазону её до сих пор только полнокадровики догоняют. Минусы обычные для камер того времени - низкие по нынешним временам рабочие значения светочувствительности (но высокие для её года выпуска), малое разрешение в 6 или 12 мп (12 с пересчётом, зато в 6 аж два сенсора на один пиксель).
Не обрабатывал никак, внутрикамерный джипег. Надоели вырвиглазные цвета, hdr и шарп. Это всё и на мобилофотках можно сделать, а тут как есть на самом деле.
Объектив - никоновский автофокусный 28 (35 на кропе) светосилой 2.8







Снято на Honor x9b, обработано в Snapseed. На этот раз обработал агрессивно, хотелось добавить художественного эффекта
Снято на Honor x9b, обработано в Snapseed







