ars.artis

ars.artis

На Пикабу
Дата рождения: 15 сентября
3011 рейтинг 4 подписчика 6 подписок 15 постов 3 в горячем
11

Вуокса вчера

Покатался, но не очень далеко, работа...

Хотел вчера выложить, но картинки не грузились.

Сразу отвечу всем занудам: я катаюсь без сухаря, потому что в нём я промокну изнутри, и без гидры, потому что не собираюсь купаться. При весе 67, росте 172 и хорошем балансе перевернуть туринговый сап можно только специально или на большой волне. На спокойной воде на ногах просто кроссовки, в Сочи зимой ходил в тёплых шортах и босиком.

Далее: синтетическая спортивная одежда в мокром виде продолжает греть, хотя и хуже. Так что советы кататься в водолазном костюме оставьте себе.

Что я всегда надеваю - так это спасжилет. Когда совсем тепло, вода совсем спокойная и без течений - кладу его на сап, чтоб был под рукой. Очень пригодился, когда меня отшвырнула неудачно пойманная волна, даже весло не упустил.

Показать полностью 8
12

Ответ на пост «Народная мудрость»5

Авторские частушки

***

Ванька с Манькою в пургу

Вышли за околицу

Не ебитесь на снегу,

А то хуй отколется!

***

Муж со мною в душ не хочет -

Что-то с душем, мол, не так.

Приходил водопроводчик -

Мне показывал стояк.

***

Приходите в выходной

В кабинет дантиста:

У дантиста хуй вставной -

Твёрже аметиста!

***

Сущность гендера, робяты,

Понял нынче я сполна:

Много лучше муж пиздатый,

Чем хуёвая жена!

***

Либидо - тёмный водоём,

Не вычерпать лопатою...

Как много девушек с хуём -

А я люблю пиздатую!

Показать полностью
10

Окрестности Вуоксы (на этот раз фотоаппаратом)

Скинул фотографии с моего верного Fujifilm s5 Pro, выложу частями.

Кто не знает - камера эта старенькая, однако как была она одной из лучших по цветопередаче, так и остаётся. Да и по динамическому диапазону её до сих пор только полнокадровики догоняют. Минусы обычные для камер того времени - низкие по нынешним временам рабочие значения светочувствительности (но высокие для её года выпуска), малое разрешение в 6 или 12 мп (12 с пересчётом, зато в 6 аж два сенсора на один пиксель).

Не обрабатывал никак, внутрикамерный джипег. Надоели вырвиглазные цвета, hdr и шарп. Это всё и на мобилофотках можно сделать, а тут как есть на самом деле.

Объектив - никоновский автофокусный 28 (35 на кропе) светосилой 2.8

Показать полностью 10
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества