Вуокса вчера
Покатался, но не очень далеко, работа...
Хотел вчера выложить, но картинки не грузились.
Сразу отвечу всем занудам: я катаюсь без сухаря, потому что в нём я промокну изнутри, и без гидры, потому что не собираюсь купаться. При весе 67, росте 172 и хорошем балансе перевернуть туринговый сап можно только специально или на большой волне. На спокойной воде на ногах просто кроссовки, в Сочи зимой ходил в тёплых шортах и босиком.
Далее: синтетическая спортивная одежда в мокром виде продолжает греть, хотя и хуже. Так что советы кататься в водолазном костюме оставьте себе.
Что я всегда надеваю - так это спасжилет. Когда совсем тепло, вода совсем спокойная и без течений - кладу его на сап, чтоб был под рукой. Очень пригодился, когда меня отшвырнула неудачно пойманная волна, даже весло не упустил.








SUP клуб
123 поста289 подписчиков
Правила сообщества
Правила : любить сапы.