Служба поддержки авиакомпании Победа
100+ руб. за минуту ожидания на автоответчике. Это Победа!
100+ руб. за минуту ожидания на автоответчике. Это Победа!
Скажите Горелкину, что вместо того, чтобы сегодня блокировать ГитХаб, завтра ГитЛаб, после завтра ПорнХаб легче сразу заблокировать Git.
В 1929 и до этого времени гладили не столько выходные вещи, сколько постельноё и нижнее бельё. И целью была не гладкая одежда, а уничтожение вшей, клопов, микробов, плесени, прочей гадости. Так что такая вот штука раньше не пригодилась бы, будь она у наших прадедов.
Вот вы шутки шутите, а я как читаю русскую классику, сразу видение светлого будущего от меня ускользает.
Запрещать надо, ящитаю!
А многоуважаемый господин чиновник то в курсе, что всё Минстерство Обороны, ФСБ и прочие силовые структуры используют средства криптографической защиты информации, которые на минуточку тоже VPN. Все подрядчики гос.оборон заказа могут участвовать в закупках ведомства на защищенных площадках только с использованием ViPNet Client, который собственно и по названию понятно, что VPN, только ведомственный, прогосударственный... Они тоже враги народа по его мнению? 😁
Навскидку, заявления этого Фадеева тянут на:
КоАП РФ ст. 20.3.3 — дискредитация Вооружённых Сил.
УК РФ ст. 319 — оскорбление представителя власти.
Ст. 285 УК РФ — злоупотребление должностными полномочиями.
Ст. 286 УК РФ — превышение должностных полномочий.
Ст. 274.1 УК РФ — неправомерное воздействие на критическую информационную инфраструктуру РФ.
Может Бастыркин возбудится?