alexey.yushin

alexey.yushin

https://t.me/clownyushin «Улыбка — это кривая, которая выпрямляет всё» Филлис Диллер
Пикабушник
ancientDeveloper
ancientDeveloper оставил первый донат
154К рейтинг 2301 подписчик 8 подписок 156 постов 121 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу За участие в Пикабу-Оскаре За помощь в тестировании нового редактора постов на Пикабу С Днем рождения, Пикабу!Записки продавца настольных игрболее 1000 подписчиков лучший авторский пост недели лучший авторский текстовый пост недели
13

Летнее

— Привет.
— Привет.
— Ты знаешь, я очень соскучилась и хочу встретиться.
— А ты помнишь, как мы расстались год назад?
— Да, помню. Я очень виновата перед тобой. Но признаю свою ошибку и хочу всё исправить. Я очень соскучилась. Честно-честно.
— Кажется я понял. Отключили горячую воду, а ты всё ещё не купила водонагреватель?
— Да...
— Ладно, приходи.

10

Поиск софта на Андроид

Добрый, коллеги. Существует такая замечательная штука, как тестер сетевых камер. Мои сотрудники активно применяют его на объектах для оперативной настройки видеонаблюдения. А существует ли что-то подобное, но в виде программ для Андроида? Например, какой-нть сетевой сканер с возможностью подключения к камере и дальнейшей её настройки?

8

Театр — это средство передвижения

Приезжаю в Екатеринбург в составе театра «Мутум» для участия в фестивале «Лица улиц». Выступаем 10.08 в 19:00 в парке Маяковского. Покажем спектакль «Хармсианский человек». Буду рад, если кто-то из моих подписчиков придёт познакомиться.

Невообразимое уличное действо расскажет о том, что не бывает творчества не вовремя. Ловите шанс побывать в мире двух выдающихся творцов: Леонардо Да Винчи и Даниила Хармса. Смогли бы они понять друг друга, если встретились? Возможно, им удалось бы объединить разность миров - так действует любовь. Ибо человеку нужен человек.

Театр — это средство передвижения
10

Коммуникация

Коммуникация

Из всех моих отношений я вынес для себя очень важный урок — нужно задавать вопросы. Во-первых, это говорит о твоём интересе к партнёру, во-вторых — ты не будешь страдать, накручивать себя, придумывать что-то. Потому что, если есть вопрос у тебя голове — он должен быть задан.

Но очень часто ты молчишь. Проще придумать себе какую-то фигню и жить с ней. Да, не всегда получаешь от партнёра тот ответ, который тебя устроит. Но это будет информация, с которой уже что-то можно делать. Ты не задаёшь вопросы из-за страха. Ты не задаёшь вопросы потому что боишься получить ответы на них.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества