Рассказы
5 постов
— Привет.
— Привет.
— Ты знаешь, я очень соскучилась и хочу встретиться.
— А ты помнишь, как мы расстались год назад?
— Да, помню. Я очень виновата перед тобой. Но признаю свою ошибку и хочу всё исправить. Я очень соскучилась. Честно-честно.
— Кажется я понял. Отключили горячую воду, а ты всё ещё не купила водонагреватель?
— Да...
— Ладно, приходи.
Добрый, коллеги. Существует такая замечательная штука, как тестер сетевых камер. Мои сотрудники активно применяют его на объектах для оперативной настройки видеонаблюдения. А существует ли что-то подобное, но в виде программ для Андроида? Например, какой-нть сетевой сканер с возможностью подключения к камере и дальнейшей её настройки?
Приезжаю в Екатеринбург в составе театра «Мутум» для участия в фестивале «Лица улиц». Выступаем 10.08 в 19:00 в парке Маяковского. Покажем спектакль «Хармсианский человек». Буду рад, если кто-то из моих подписчиков придёт познакомиться.
Невообразимое уличное действо расскажет о том, что не бывает творчества не вовремя. Ловите шанс побывать в мире двух выдающихся творцов: Леонардо Да Винчи и Даниила Хармса. Смогли бы они понять друг друга, если встретились? Возможно, им удалось бы объединить разность миров - так действует любовь. Ибо человеку нужен человек.
На «Пикабу» писать перестал. Консультировать про настольные игры не перестал. Контакты в профиле.
Из всех моих отношений я вынес для себя очень важный урок — нужно задавать вопросы. Во-первых, это говорит о твоём интересе к партнёру, во-вторых — ты не будешь страдать, накручивать себя, придумывать что-то. Потому что, если есть вопрос у тебя голове — он должен быть задан.
Но очень часто ты молчишь. Проще придумать себе какую-то фигню и жить с ней. Да, не всегда получаешь от партнёра тот ответ, который тебя устроит. Но это будет информация, с которой уже что-то можно делать. Ты не задаёшь вопросы из-за страха. Ты не задаёшь вопросы потому что боишься получить ответы на них.