Сегодня я кажется спасла чижа
Иду в магазин с утра. И передомной падает птица. Она врезалась в стену. А я заходила в арку. Короче я взяла ее, принесла домой, посадила в коробку и стала гуглить что делать дальше. Гугл сказал пусть сидит в коробке - регенерирует. Ну вот в общем кажется она почти справилась. Даже переодически стала пытаться выбраться. Но ещё я звонила на горячую линию орнитологам. И они сказали, что лучше продержать ее до утра. Вставать мне в пять так что осталось недолго. Я измельчила семечки подсолнечника, тыквы, геркулес. Ещё целиком того же накидала. Положила пластмассовую крышечку(от банки) с водой. И оставила в покое. Сейчас она затихла. До этого пару раз пыталась выбраться летала там немного. Если есть советы, буду рада.
Ещё сегодня я носила кошку на УЗИ сердца.
В субботу я отнесла ее в клинику, потому что она часто дышала и хрипела. И вот наше заключение.
Я все делала как назначили кроме Фуросемида, утром и вечером в воскресение проколола как написано, но дальше не стала, побоялась обезвоживания. И вот сегодня мы ходили на эхо и вот заключение. С этим заключением я пошла к врачу, она осмотрела сказала, продолжать то что делаю без Фуросемида, но надо сдать анализы биохимию + ока, электролиты и фосфор. Сказала, что у нее всё ещё обезвоживание и пока колоть Фуросемид не нужно, не смотря на результаты эхо.
Послезавтра пойдем сдавать анализы. Но сегодня она так была заинтересована чижом на шкафу шебуршащщим в коробке, что даже пыталась запрыгнуть на шкаф и если бы коробка не торчала возможно у нее бы это получилось. Так что кажется у нее всё налаживается, но не знаю. Страшно.
Все это конечно произошло в самый неподходящий момент. Когда я позволила себе побыть на грани. Сейчас я не работаю. Решила использовать последний шанс наверно, и найти себя в 34 года. Я всегда боялась идти в техническую специальность. Но всегда хотела. И вот все таки жизнь подтолкнула разобраться с 1С не только со стороны пользователя, но и со стороны разработчика. Мне интересно и вполне легко даётся. Все подсчитано, сбережений должно хватить до конца обучения. Плюс с завтрашнего дня выхожу на подработку. Но цены в клинике меня конечно уничтожили. Пришлось занимать. Но ничего. Теперь у меня есть долг и денег по минимуму, но это только пока с подработки зп не придет первая.
Зачем я тут пишу. Я не знаю. Мне одиноко и страшно. Из-за болезни кошки я поняла как я уязвима. Случись чего.. и все.
Я одна около 7 лет уже. Если описывать причины это будет очень долго. Если коротко я не могу доверять. Я не могу просить помощи, за любую помочь я чувствую себя обязанной, должной и мне стыдно. Я не могу показывать свою уязвимость. И я не могу сблизиться ни с кем.
В этом году почему то почувствовала все это. Последние 7 лет жила и все меня устраивало, я даже радовалась и хвасталась как все могу сама. И вот как будто сломалась. Даже посты сюда писала, что ты пойти погулять с кем-нибудь. Мы погуляли с одной девушкой, по итогу я ей так присела на уши историей своей жизни, что она мне больше не писала... А я просто сорвалась до общения и как то наверно ее напрягла.
В общем, тяжело мне стало. Это так странно.


