Ответ на пост «Платный трафик? Рунет, прощай»11
Слабаки! Сопляки зелёные! Слушайте сюда, пока я свой ром не допил. Вы тут ноете, мол, то заблокировали, это заблокировали. Ха! Когда мы поднимали «Весёлый Роджер» над просторами свежеоткрытых морей интернета, у нас и спутник был - только если тарелку на спине тащить да дождь ловить. Dial up - вот наша шлюпка! Высвистит, зарыдает, маму с работы сбросит - и ты счастлив, если картинка за час прогрузилась. А у единиц был ADSL - мы их считали колдунами!
Но мы не сдавались, нет! У нас был ВЕЛИКИЙ АРХИВ, наша карта сокровищ - FTP-сервер. Мегабайты тянули ночами, молились, чтобы коннект не оборвался. Но и этого оказалось мало, черти! Мы нашли ФлайЛинк. DC++. Господа, вот где началось настоящее пиратство! Мы шарили папками без страха и пощады, раздавали направо и налево. Мы были свободны. БЕЗ СВОБОДЫ! Понимаете, щенки? Мы были рабами своих модемов, кусков медного провода и соседа, который в любой момент мог снять трубку. Но внутри, внутри мы парили над этими штормами, как чайки! Мы строили свой интернет из говна, скотча и файлообменника. А вы? Вы просто пассажиры. Мы были капитанами этого безумия. Йо-хо-хо, и бутылка рома за каждый потерянный пакет!




