Zlayer

Zlayer

Пикабушник
Дата рождения: 27 февраля
4218 рейтинг 5 подписчиков 29 подписок 11 постов 3 в горячем
Награды:
Высокий разум 10 лет на Пикабу
1378

Ответ на пост «Платный трафик? Рунет, прощай»11

Слабаки! Сопляки зелёные! Слушайте сюда, пока я свой ром не допил. Вы тут ноете, мол, то заблокировали, это заблокировали. Ха! Когда мы поднимали «Весёлый Роджер» над просторами свежеоткрытых морей интернета, у нас и спутник был - только если тарелку на спине тащить да дождь ловить. Dial up - вот наша шлюпка! Высвистит, зарыдает, маму с работы сбросит - и ты счастлив, если картинка за час прогрузилась. А у единиц был ADSL - мы их считали колдунами!

Но мы не сдавались, нет! У нас был ВЕЛИКИЙ АРХИВ, наша карта сокровищ - FTP-сервер. Мегабайты тянули ночами, молились, чтобы коннект не оборвался. Но и этого оказалось мало, черти! Мы нашли ФлайЛинк. DC++. Господа, вот где началось настоящее пиратство! Мы шарили папками без страха и пощады, раздавали направо и налево. Мы были свободны. БЕЗ СВОБОДЫ! Понимаете, щенки? Мы были рабами своих модемов, кусков медного провода и соседа, который в любой момент мог снять трубку. Но внутри, внутри мы парили над этими штормами, как чайки! Мы строили свой интернет из говна, скотча и файлообменника. А вы? Вы просто пассажиры. Мы были капитанами этого безумия. Йо-хо-хо, и бутылка рома за каждый потерянный пакет!

Прошу всех отозваться и помочь! Нужен ваш голос! Поднимите в топ!

Прошу всех помочь, в выборе кандидата в ведущие радио нашего города! Он мой близкий друг, а попросить вас о помощи, пожалуй, единственное как я ему могу помочь!

http://vk.com/radio_maria

Голосуем за №5 Александр Шипин

комент для минусов внутри!

Народ может хватит, а?

Сколько можно тупо копировать картинки с 9gag? Берём жмём "Добавить новость", заходим на 9gag сохраняем любое (даже самое хреновое изображение), и ищем похожие посты. И со 99,9 процентной вероятностью, данный пост уже создан. С каких пор пикабу превратилось в портал кармадрочеров?! Я не первый и не последний кто пишет подобное! Просто заколебали.....

P.S. мне не нужно плюсов, я просто хочу чтобы хотя бы выбирали, постить новость или нет, а то получается делают из пикабу помойку.
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества