Ответ 0www в «Яшкино тоже всё»11
Ну и не покупай))) стадии он вычленил. Фрейд йобана.)))))) Дело не в религии, а в конкретном человеке, если ты в свои годы этого не понял - ты хуже ослоеба. Потому что ссоришь нормальных с такими, как мы.
Ну и не покупай))) стадии он вычленил. Фрейд йобана.)))))) Дело не в религии, а в конкретном человеке, если ты в свои годы этого не понял - ты хуже ослоеба. Потому что ссоришь нормальных с такими, как мы.
Знаешь, очень поучительная история есть у меня. С однокласниками есть общий чат (удивительно, но мы встречаемся). И там мощный срач был по блокировкам: 3 не против и 19 против. ПотОм ездили в глушь на шашлыки. И там рядышком сработало ПВО. Вот рядом совсем. Дважды всего. 18 стали не против, срача больше нет. 1 остался против. Может, потому, что в дупель спал в машине во время взрывов. Надеюсь, работу ПВО ты не услышишь и просто сообразишь самостоятельно.
з.ы. спасибо ребятам в погонах, пока мы ели они работали и работали хорошо. Отлично даже.
(работать, бл@$ть, ему трудно стало)
Были с детьми сегодня вечером в ТЦ (прикиииньте))))) Естественно, фудкорт. Сотни столиков, почти на каждом - чьи-то объедки. Дочь (11 лет) спрашивает, пап, а разве людям сложно поднос за собой отнести?
Внятного цензурного ответа я не нашел и ляпнул: Вонючек которым сложно, мало на самом деле. Остальным не сложно, они ХОТЯТ, чтобы за ними убрали. Так они чувствуют себя БОЯРАМИ. И по этой же причине никогда ими не станут.
А потом подумал и пришел к выводу, что сходу достаточно верно описал ситуацию.
Богатым человека делает не случайный заработок. Не деньги. Человек даже если украдет - будет недоволен. Стильным человека делает не купленная вещь, разрекламированная МИЛЛИОНАМ. А чувство красоты.
Но эти качества даны не всем, так что просто убирайте за собой.))) Хотя бы почище будет.
з.ы. всем, у кого "есть же уборщики" - а что тогда в штаны не срете? Стиралка же есть.
Говно ты, дай пинг, откуда пишешь, ципсо.
Да пошел ты в пизду, хохол-аноним! Победа за нами. А ты соси ху&!
Мне искренне не дает покоя вопрос: при таких цифровых возможностях, почему масса людей остается в своем..ээээ..немного ограниченном мирке?
Вой про закрытие "телеграм", там удобно, а теперь надо контакты все переносить...
Мода "не смотреть" и даже "выбросить" телевизор - это шаг перед цветной, коррупционной и другой революцией. Все еще есть сомнения в роли мессенджеров, которые "объективны"? Еще уверены, что главу тг выпустили просто так?
Делает такие революции не народ, а заинтересованные ребятки. Как издалека, так и живущие среди нас. И профит получает не народ. И, да, это не агент 006, который приехал и всех трахнул/убил. Это сми, которые теперь в сети сильнее, чем по тв.
Надо посмотреть, чего стОит верить не телеку (это ж пропаганда!11), а ютьб и тг каналам (это ж точно правда!11 вспомните своих родителей, которые думают наоборот). Грузия, вот, перестала - и ей было и есть неплохо.
Кто-то не перестал.
Все еще верите, что "развитые страны" помогают простым людям? Гугл, яндекс и прочее - в помощь. Найдите.
Сейчас эта реакция на телеграм напоминает мне такую картину. Про грабли.
Вы живете на дачных участках, вам каждому продали грабли и сказали, что наступать не опасно. И вот, один наступил и долго болел, другие наступают и им тоже нехорошо. И вы все это видите.
И смотрите на грабли на своем участке и думаете: Ну, да, один вообще в хлам себе бошку разбил.. Но это же ТАК УДОБНО, чем их обходить...
Выглядит именно так.
---
Если кому интересно - я решил взять паузу во всех мессенджерах, пока сам не пойму (по соседям и знакомым, кстати), что чем плохо и чем хорошо.
А у кого "бизнес" ВЕСЬ держится на телеграме... ну, наступайте, это же удобнее, чем подумать на пару шагов вперед.. как на даче прямо.
з.ы.ы. хотел тег "думайте" или "размышления".. тут таких нет, увы..
Ну, я не знаю. Есть предложение просто. Если начинаются "мутки" или подозрительное на наебку предложение (доставка, переход по ссылке, общение в ТГ и тп) - попросите собеседника сделать фото себя НА УЛИЦЕ. Это сможет помочь (сейчас не проблема уже даже для обычных юзеров) определить местоположение визави (метаданные плюс положение солнца плюс ландшафт) - и позволит нам всем понять, где реально сидит покупатель. А при попытке нае6ать - передать координаты ..эммм.. ну госструктурам.)))
(я думаю, что соберу точно минус 1к, тут их примерно столько и сидит онлайн)))))))
Дратути.
Заиграла тут в магнитоле "Still loving you" Scorpions. И тут я вспомнил, что смотрел кино в перестроечный период про сотрудника КГБ. Мало, что помню - мелкий был. Вот, что помню:
В конце он, вроде, в море заходит
Есть такой диалог "будем их брать, когда будут кончать по моему приказу - а они будут кончать по вашему приказу?"
сцена посещения дикого притона
ну, и музыка скорпов там играет.
Помогите найти, кто знает или помнит.