Ответ на пост «О телеграме, мировых событиях и садовом инструменте...»
То есть телеграмм – пропаганда. Не буду смотреть. Всё удалю. Оставлю телевизор и MAX. Там точно не обманут, да?
Или новости совсем не читать? Тогда можно оставить все телеграммы, вотсапы и просто переписываться со знакомыми или родными не только в России и Беларуси, но еще и в Испании или Мальте или Индии.
А ещё представьте, что будет у нас твориться, если всю информацию вы будете получать только из государственных источников: у нас не будет коррупции, у нас не будет безработных. У нас будет хватать врачей и больниц, учителей и нянечек. Да и происшествий с чиновниками совсем не будет. А также представьте, что будут творить народные избранники, когда будут знать, что никто про них ничего не напишет и никаких расследований?
И не надо думать, что смогут вам плохого показать из-за границы в этих телеграммах, ютубах и т.д. Вы представьте, что вам/нам начнёт показывать государственная машина, когда единственным источником информации будут только они. Без альтернатив