Ответ Bobrowolf в «Новый сотрудник»22
"Давайте ещё сделаем серию постов на тему: "мы взяли человека, а он забухал и не вышел" - по сравнению с бальными танцами это ведь такая диковинка...."
А давайте))
Работал я в транспортной компании менеджером по жд перевозкам, лет ...дцать тому назад. На вакансию водителя приходит мужик, директор с ним общается, у нас был большой кабинет, квадратов на 60 без перегородок. Сначала стандартные вопросы и стандартные ответы.
Потом вопрос от директора:
- Как насчёт выпить?
- Могу забухать. Предупрежу заранее.
- А как часто?
- Раз в пол года
- Ну, ок, терпимо
- Но, уйду в запой на месяц
- Это как так? Месяц будешь бухать не просыхая?
- Да, я беру сразу пару ящиков водки, уезжаю в деревню и пью....
Мы конечно же все прихуели от такого расклада и от этой дерзости в ответах. По итогу мужика взяли и он отработал года 3. Всегда был безотказным, любую дырку затыкали и делали с ним срочные и сложные заказы. Но, раз в пол года мы теряли Петю

