Worker1
1493
рейтинг
2 подписчика
0 подписок
19 постов
3 в горячем
Награды:
Есть еще Люди в стране
Обнаружил утром под щеткой дворника своего авто. Был дождь, декабрь же) Человек записку положил в пакетик, чтобы цифры не размыло. Ничего серьезного, поцарапан бампер. Позвонил ему и договорились на компенсацию вреда, деньги (2500р.) тут же упали на карточку. А ведь мог просто уехать, и ни за что не найтись. Спасибо и жирный плюс в карму.
Удачи на дорогах)
Показать полностью
1










