Ответ на пост «Игра по вселенной К.О.Н.Т.У.Р. Конкурс на лучший игровой концепт по вселенной К.О.Н.Т.У.Р»
Сюжет в конце.
Глава «Протокол Ноль»
Глава «Эхо Колыбели»
Глава «Разносчик»
Глава «Мне только спросить»
Глава «БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ !» "босс"
Глава «Бетонные джунгли»
Глава 1 «Обработка»
Бета
Главный герой обычный дезинфектор к.о.н.т.у.р. Его команду отправляют на очередную обработку объекта. Один из дезинфекторов нарушает протокол, и гг пытается помочь ему но попадает в ловушку симуляции, далее начинаются ужасы и загадки глубинных уровней. Следующая глава уже начинается за другого персонажа, элитного подразделения, его отправляют на поиски следов зараженого "ноль" он исследует местности лесополос, прилегающие дачные поселки, заброшенные дома и т.п., по итогу натыкается на зараженого "ноль" но терпит поражения в схватке, его успевают спасти коллеги и доставить в безопасное место. Зараженый "ноль" скрывается. Далее мы возвращаемся к приключениям дезинфектора на глубиных уровнях, там он встречает персонажа, им оказывается большая шишка, пропавший учёный один из первых организаторов "к.о.н.т.у.р." он знает что происходит на самом деле, знает зараженого "ноль" но не успевает все рассказать ГГ как их прерывает присутствие "смотрящего", ученый берет его на себе тем самым давая шанс ГГ сбежать, они разлучаются, ГГ остаётся один с недосказанной информацией. Следующая глава - мы вновь играем за персонажа элитного подразделения, которого после поправки отправляю в город закрытого типа, для того что бы остановить нашествие "вязи" так как там находится один из главных источников связи к.о.н.т.у.р. По пути его отряд попадает в ловушку симулякров, из-за чего ГГ теряется, и отправляется к точке сбора пешком через город, там он попадет в школу и встречается с первым боссом игры "физруком" после одолев его и не успев к точке сбора, ему сообщают что один из районов потерян, но гг не унывает, дальше ему предстоит пройт через жилые дома, магазины, и особенно поликлинику, что будет там ? Не знаю, на этом пока всё.
Возможно ГГ пересекутся, и помогут друг другу или наоборот, захотят убить ? Пока один из них находится в реальности, другой на глубиных уровнях симуляций. Смогут ли встретиться они вообще ? Что знает тот учёный, и какую большую роль играет заражённый "ноль".


















