Вот оно, золотое дно для рекламодателей - женщины, играющие 3 в ряд
Пожалуй, надо двигать в эту сторону с размещениями)
Помню, как одно время начали работать с блогерами, это был полный треш, потом как-нибудь расскажу. Но чтобы найти для проекта нормальную площадку, то приходилось такие авгиевые конюшни накрученных блогерОК разобрать, что к концу недели хотелось в ассенизаторы уйти, если честно, там хоть честно).
В кошмарах снится эта работа. Особенно общение с ними, просто треш.
С тех пор у меня генетическая непереносимость нельзяграма развилась и прочей лабуды.
Очень благодарю себя из прошлого, что ушла из этой сферы, если честно.
Но сегодняшняя статья порадовала, конечно. Может, женщины просто не умеют отключать рекламу?)








