А может вы отстанете уже от геймеров?7
Я дичайше извиняюсь, но ни дня не проходит, как кто-то не напишет, что игры зло и игры плохо. Сейчас набегут сестрини, объявят меня пикми, но реально, в чем проблема, что кто-то играет в игры? Если ты делаешь свои дела, ходишь на работу, никому не мешаешь условно говоря, то можно я уже свободное время проведу так, как хочется? Я себя игроманом не считаю. Парень у меня играет во все и разное. Смотрим того же Куплинова иногда, когда лень искать киношку. И никто не умер! Во дела!
Если мне надо чуть откиснуть после рабочего дня, когда меня в хвост и в гриву гоняли с брифами и отчетами, то я прихожу, наливаю чай, достаю пряники и играю в какую-нибудь стратежку. Просто даю себе время перезагрузить эту реальность и дать чуть-чуть себе простого отдыха. Сейчас у меня период, когда я играю в колонизаторов онлайн. Недели две уже с ботами воюю за овец и порты. И что? Давайте обсудим, какая страшная это зависимость, страшнее котят топить только.
Светов, конечно, тот еще щитпостер, но хочется спросить: ты-то куда?
Выбесил.
