С Праздником, товарищи!2
Если ты сегодня трезвый,
если празднику не рад. Значит прихвостень буржуйский, контрреволюционный гад!
Если ты сегодня трезвый,
если празднику не рад. Значит прихвостень буржуйский, контрреволюционный гад!
Гордость, прям, берет за таких патриотов и неравнодушно настроенных граждан.
Браво, вам.
Вы - герои. Как бы мы без вам жили, я не знаю.
Вы - такие правдорубы и рачители справедливости, вот, слов нет.
Браво!
Конечно, написать куда-то жалобу у вас лапки, но на Пикабе накатать пост, это - да, это вы все герои, блять. Ну, а хули, ты же герой, сука, пост насрал, ты - герой, блять, но делать ты один хуй ничего не будешь, а будешь дальше валяться на диване создавая гавнопосты. Ведь гавнопост набрал +3К плюсиков и ты молодец.
Гордись собой.
Реформы говорите? Ну-ну.
Родился я в далеком 1980 г. Обычна семья. До шести лет мы жили вместе с бабушкой и дедушкой отца. Жили мы в областном городе, в пятиэтажке, на пятом этаже. Последний этаж, понимаешь, реформатор? Так вот, ещё мелким пиздюком, когда я начинал прыгать по полу, то бабушка моя (простой рабочий человек, ни заслуженая никакая и пр хуйня) говорила - не надо так, тетя Валя (или как ее там, не помню уже) пришла с работы и ты ее мешаешь . Не помню уже, конечно дословно, но смысл ее слов был такой. И ты знаешь, реформатор, я как-то с малых лет запомнил, что моё поведение может быть не совсем нравится людям и доставлять неудобства.
И прикинь, небыло никаких реформ и прочей хуйни. И если ты - быдло, то с огромном вероятностью твои дети тоже будут быдлом ... и никакие реформы здесь не помогут.