Temka77

Temka77

На Пикабу
Дата рождения: 3 марта
в топе авторов на 669 месте
2295 рейтинг 3 подписчика 18 подписок 30 постов 1 в горячем
Награды:
5 лет на ПикабуЗа неравнодушие к судьбе Пикабу

Озон

Не могу зарегится на Озон джоб. На госуслугах все норм. Работаю официально. Как ошибку они пишут,что пока не регистрируют иностранных граждан. Вопрос? Я могу быть на их складе штатным сотрудником,но почему то не могу подрабатывать через приложение.
Дополню. В других местах требуют прививку от кори. Мне 42-мне все эти прививки сделали в детстве. Полис ОМС? За который я плачу налог. Ногами в страховую белорус,через госуслуги-хуй. И то на год,надо принести копию трудового договора,с печатями на три месяца. Нахуй мне госуслуги? Выписку из трудовой только для граждан РФ.И то теперь эти пидоры блочат. А через Макс,цифровой ай-ди только для граждан РФ.За то номер телефона,я обязан подтвердить со сдачей биометрии.
Видимо решили добить:
Примите участие в конкурсе «Лидеры России. Команда»

Здравствуйте

Присоединяйтесь к проекту «Лидеры России. Команда» — соберите единомышленников, заполните анкету и получите шанс стать лучшей управленческой командой страны

Кто может участвовать

Руководители в возрасте до 55 лет включительно с опытом управления от 2 лет

ну не пидоры?


Показать полностью
9

Стали забывать истоки

Меня трогай, пожалуйста. В спину трогай, тут вот за ухом, и где борода. Знаешь, я расскажу, а то вот ты, бывает, хмурый там, или другое, и не станешь, а ето очень нужно. Чтобы трогать, и гладить, и всегда.

Я вот, смотри, сижу, кабута. Када уже поспал про всё, и круглешки поел, и хвост помыл, и ногу. Тогда, бывает, думаю в себя, что как всё хорошо, и даже если не совсем, то будет. А потом раз — всё есть, а меня не очень–то вдруг стало. А как же я? И меня сразу кабута непонятно. Где котик тут? И сразу совсем один, и тоскую. Как же я. И тогда вот очень сразу нужно чтобы трогать. Вот так пришёл, помазался об всё, и тебя толкаю как бодал. И внутри в руках насяду, а даже и потрогаю немного. И ты чтоб тоже не грустил, и настоящий чтобы тоже, и мы тогда тут вместе есть, и нужные. Друг другу вот сначала, а потом уже и всем. Ну, может вспомнится и так потом, но всё равно, не будет так чтоб зря.

Когда про хорошее — всегда не зря. Ты меня погладь, и я сразу спокойный, что тятя, и нужен, и с тобой и ты тоже. Вместе нужные.

Надо всех гладить так, никто тогда грустить не будет".


"Ктойтоо?! Это ктоэто?! Тятятыы? Пришёл? А я! Я с тобой. Куда ты? Я с тобой. Я вот тут, я с тобой. Сейчас меня возьми, меня с собой. Я с тобой побуду. А ты где? А я с тобой.

Не уходи, а? А де ты был? А я вот лишался. Тебя не было, а я лишался. Чуть не съелся, так грустил. Очень хотел. А ты всё идёшь и не идёшь. Я уж и домой обратно, а ты всё не идёшь. Я с тобой побуду. Побуду я. Вот тут посижу, с тобой, нет, есть тоже хочу, но побуду. И воды хочу. А ты тогда постой, нет, я с тобой. Давай с тобой. Ушёл а то куда-то, и так не было долго, а я тут один, и горе едой заливал. Ел я. С тобой буду.

Возьмёшь меня? А погладь тоже, я мне просто чтобы вот рядом, и любили, ну и гладили чутьчуть, а то я лишался, и все куда-то уходили, а я один ведь, и грустил. Не буду теперь. Тятя пришёл, и я не буду. Мне теперь хорошо. Ты даже те дрова в руки и играй, я не люблю, но послушаю, ты только не бросай меня, а то я сразу грустный и никто не любит. Вот, побуду тут".
Aspida.
Возможно эти тексты стали идеей "КошИчкиной полиции".

Показать полностью

Склады

Ребят, за ошибки пох,не образованный.
так вот-если вы устоились на склады типа озон или ВБ в первую неделю. Вас может ждать подарок в 30 тыс. Нихуя себе думаем мы..
да говно если разобраться. Разбейте это на 8 часов)) ну у нас нет выбора,ну надо...
так вот, не важно куда вы указали,вам нужно просто попасть на склад. Там договоритесь.
ну это такие себе подработки. Тариф сейчас 3500 грузчик и 3700 комплектос. Выбор-грузчик. Если вы работаете долго комплектом, с вас штраф за ошибки снимут,с грузаля нет(если он товар под камеру прям не наебнет)


Склады

По работе любых складов,как и владельцев товарного знака и своего производства,так и 3pl операторов могу дать совет.Опыт на уровне начальника склада...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества