Прочитал пост @Plu6ka11485 о том что все время была близка к своему будущему мужу и решил вспомнить те моменты которые витали вокруг меня и моей жены.
- Ее мама училась в параллельных классах с моим отцом, и более того, жила в соседнем доме. Она же одна из немногих девчонок которые прыгали с парашютом вместе с моим отцом (папа мастер по прыжкам с парашютом)
- Несмотря на то что мы жили в совершенно разных микрорайонах, меня все время тянуло в ее район, и я ездил туда с друзьями.
- Работая в детском лагере летом я сдружился с одной вожатой, даже после сезона мы продолжили общаться, и вот в один день она привела ко мне на работу девочку знакомиться (я работал в ДНС консультантом, а она мерчендайзером одной компании). Этой девочкой и была моя будущая жена, мы мило поболтали и обменялись телефонами, ну и закрутилось как то все красиво :)
- Уже у нее (жены) дома разглядывая альбомы с фотками я нашел такое же фото как и у меня, общее фото с одной из смен, ну и выяснилось что мы были на одной смене в одно время, я вожатым, а она как ребенок. Сразу отвечу на вопросы - познакомились мы когда ей было 19.
Начав искать общих знакомых выяснилось что когда то, я встречался с ее одноклассницей, а ее отец работал в той же компании что и я.
Наше окружение иногда дает нам понять что нужные люди связаны между собой, как бы далеко и близко они не находились, судьба все равно столкнет их рано или поздно, как в истории про красную нить...
Вывод? А нет его :) Любите друг друга и будьте счастливы!