Не отсвечивайте
Вы срач развели, и пикабу запретят.
Вы срач развели, и пикабу запретят.
+
Вчера зашёл в магаз за сигами... Пока шёл из нагрудного кармана доставал пачку удостоверений: охрана труда, электробезопасность, ПТМ.
Там и деньги были наличкой.
Уже зашёл на точку и женщина продавец спрашивает сходу, мол что вы там разбасываете? Смотрю деньги из кармана полетели на китайскую брусчатку. О! Думаю как неловко вышло и начинаю их собирать с крыльца. Пока собирал глазами встречаюсь с дядькой, который там видимо постоянно обитает, судя по виду без определённого места жительства, но он не успел ничего подобрать. Зашёл обратно в магазин, купил сиги и говорю с женщиной за прилавком об этом моменте... Спрашиваю её мнение на счёт того, хотел ли дядька снять кэш и удалиться, либо позвал бы меня что бы отдать. На это продавец отвечает, что мужчина хоть и маргинал, но "хороший"
Вышел я с магазина, уже пошёл и подумал о нем...
вернулся и дал ему полтишок....
П.С.
А вечером у бабушки купил за пятихатку три огурца и пять помидоров, сдачи у ней не было. И чувствую себя прям, как будто всех голодных накормил...