SowahWoo

SowahWoo
я несу тортик

хуеморгенхуета
На Пикабу
Дата рождения: 24 января
13К рейтинг 2 подписчика 3 подписки 20 постов 7 в горячем
Награды:
5 лет на Пикабу
205

Ответ на пост «Товарищ государство»19

Я просто уже хочу, чтобы они сказали честно и открыто. Не выдумывали про устаревание оборудования, про защиту от дронов, про заботу о гражданах. Я хочу, чтобы просто честно сказали, не юлили: мы вам блочим все, потому что вы сразу полезете читать хохлопаблики, где вам промоют мозги, а потом заставят теракты делать. Потому что вы тупоголовые кретины в своем большинстве и не можете отличить звонок службы безопасности банка от мошенников.

Мы делаем это для того, чтобы вы сидели в кого надо социальных сетях, пользовались кого надо мессенджерами, потому что у уважаемых людей медиасервисы работают в убыток, а так нельзя. Уважаемых людей нельзя обижать.

Просто возьмите и скажите так. И тогда мы действительно все поймем, что государство держит нас не за каких-то там лохов, а за вполне конкретных дурачков, которым интернеты противопоказаны и должны выдаваться порционно, как вознаграждение (с).

И тогда станет хоть немножко по-людски, что ли

Хоть не танцует

Интересно, а наших ревностных верующих не оскорбляет памятник кровавому ублюдку и предателю Родины Колчаку напротив православного храма? Или он у нас достаточно скрепный?

Место действия: Иркутск, Маратовское кольцо

Хоть не танцует
Показать полностью 1
1

Если это не актерская игра, то экспрессии петушеринга я аплодирую

Честно скомунизжено из рандомного паблика из подписок

2

Eldex

Товарищи, кто-нибудь в курсах ценовой политики елдэкса? Вокруг них такой шикарный ореол секретности, что надо предоставить кучу информации о своей конторе, а потом терпеливо ждать, какую цену навяжут тебе.

Есть примерное понимание, сколько у них стоит условный коммутатор на FastEthernet 24 порта с PoE, короче говоря аналог какой-нибудь циски WS3560-24PS-S?

Если это что-то около 200 косарей, то нахер они шедшие

1076

Ответ на пост «Хм...»18

я все не могу понять, глупенький наверное.

Что мешает некоторым чинушам и олигархам удерживать свою варежку схлопнутой?

Не так давно один милиардер из едра высрался на тему недовольных ЗП силовиков, а потом выплыло, что эта скотина своих кукол барби по заграницам таскает и жрет в три горла. Другие депутатики сделали в СМИ ему ай-яй-яй и на этом все. А жаль.

Дерипаска наш любимый, предлагал всем за родину, за сталина устроить арбайтен по-стахановски, к нему подсосом подлетел престарелый гений Онищенко, который разделил с первым панамку с хуями. К сожалению, более ничего. Снова жаль!

Теперь вылупился хуй губер Ленинградской области про "сперва добейся". Сам-то сильно родину любит, аж кушать не может. И конечно же ему кроме радиоуправляемых членов в панамку ничего не прилетит. Четыреждыблядская жаль!

Кто следующий? Почему если у вас говно в башке, то об этом обязательно надо всем рассказывать? Особенно если ты на виду. Найми ты себе секретаря, пусть он тебе каждое слово фильтрует, если ты за помелом не следишь, на тебя же смотрят, тебя же слушают!

Показать полностью
9

Товарищи!

А подскажите, существует ли РЭБ против самокатчиков? Типа такого, чтобы они мимо включенного устройства могли проехать только на скорости 1-2 км\ч?

700

В тысячный раз о блокировках или помогите мне правильно понять

Читаю про сегодняшний ахтунг в соцсетях, что мол навернули оплату карточками, метро бесплатное, у банкоматов очередь и т.п. Следом читаю в пабликах "в России массово скупают зарубежные симкарты, которые работают без ограничений".

То есть прошу, поправьте меня, если я где-то ошибаюсь. У нас весь интернет стремится в чебурнет. Белые списки накатывают на мобилы, местами на домашний инет, все ради того, чтобы враг не прошел, чтобы дрон не залетел, чтобы тебя, глупого, не подорвали каждый день (с). И далее нам рассказывают соцсети, что мы беспрепятственно можем купить симкарту сопредельного и не очень государства и радоваться всем благам жизни до бешенства матки у РКН и его начальников.

Я ведь правильно понимаю, что первое предложение абзаца выше и второе как-то слегка ну...ну...не уживаются, что ли. Либо крестик снять, либо трусы надеть. Если у нас все действительно так легко и просто в плане приобретения чужих симкарт без ограничений, то нафига сеткой с футбольных ворот бороться с комарами внутри страны?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества