SowahWoo я несу тортик Хоть не танцует 1 месяц назад Интересно, а наших ревностных верующих не оскорбляет памятник кровавому ублюдку и предателю Родины Колчаку напротив православного храма? Или он у нас достаточно скрепный? Место действия: Иркутск, Маратовское кольцо [моё] РПЦ Колчак Оскорбление чувств верующих Иркутск 11 4 1 Ещё 0