SmitAdam

SmitAdam

На Пикабу
Дата рождения: 11 ноября
44К рейтинг 4 подписчика 10 подписок 114 постов 36 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
1989

Ответ на пост «Новая нормальность»7

Это так же как с парковками.
Возьмём бесплатные парковки.
Сделаем из них платные парковки. Расскажем в новостях какие мы молодцы, сделали платные парковки.

30

Ответ на пост «Опасный преступник»36

Сука, нахуй вы перед ними извиняться начинаете?
Ну влипла ты, бывает. Ну так сохрани хоть какое-то достоинство.
Вас религиозные экстремисты троллят как хотят, а вы им жопу лижете.

Ответ на пост «Дилемма…»11

Шутки шутками.. А мне вот интересно, следаки когда-нибудь сами заебутся ходить на поводу у обиженных ебанатов?
Им самим интересно с этим паражняком возиться?

54

Ответ на пост «Космический аппарат "Артемида II" благополучно приводнился в Тихом океане, завершив 10-дневную лунную миссию»3

Включил тут новости на первом канале, посмотреть чем там родителей пичкают. Сука, ни слова про Артемиду.
Надо бы спросить у них, слышали ли они вообще хоть что-то про это...

Ответ на пост «Ребенок в такси»2

Хоспади, какие дебильные времена настали. "Не отправляйте детей одних в школу"🤦‍♂️ Пиздец какой 🤦‍♂️
Я блядь, тропину до школы по сугробам каждое утро пробивал, как в тех самых мемных историях.
С детского сада у нас дети на автобусах домой ездили. Ни одному долбоёбу в голову не приходило, что: "Ой они жеребёнки, без мамки, как можно". Да случись чего, хуй какой дядька догнать бы нас смог.
Меня когда мамка в 5 лет в магазине забыла, я через весь город, раньше неё домой припиздил, сидел ждал.
А они блядь на яндекс такси прокатиться боятся. А потом удивляются, почему детки такие охуевшие, в жопу зацелованные

Ответ на пост «Действительно»5

Объясню как мужик мужику. (хоть и знаю, что пикабушникам бесполезно что-то объяснять) Стульчак для женщин - это не вопрос никакой гигиены. Для женщин, это вопрос доминации. Им жизненно важно, чтобы ты подчинялся им на бытовом уровне. Ты посмотри, как они все воюют за этот хренов стульчак. Если стульчак опущен, то женщина ощущает себя главной в доме. А если женщина ощущает себя главной в доме, то пиздец этому дому.

Ответ на пост «Додо у вас там всё ок с головой?»8

Тут вон, РКН забили хyй на негодование целой страны!
А эти вонючих зоошизиков пару дней потерпеть не смогли

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества