Ответ на пост «Новая нормальность»7
Это так же как с парковками.
Возьмём бесплатные парковки.
Сделаем из них платные парковки. Расскажем в новостях какие мы молодцы, сделали платные парковки.
Это так же как с парковками.
Возьмём бесплатные парковки.
Сделаем из них платные парковки. Расскажем в новостях какие мы молодцы, сделали платные парковки.
А ещё меня удивляет в фильмах, когда девки раздеваются - мужики отворачиваются
Сука, нахуй вы перед ними извиняться начинаете?
Ну влипла ты, бывает. Ну так сохрани хоть какое-то достоинство.
Вас религиозные экстремисты троллят как хотят, а вы им жопу лижете.
Шутки шутками.. А мне вот интересно, следаки когда-нибудь сами заебутся ходить на поводу у обиженных ебанатов?
Им самим интересно с этим паражняком возиться?
Включил тут новости на первом канале, посмотреть чем там родителей пичкают. Сука, ни слова про Артемиду.
Надо бы спросить у них, слышали ли они вообще хоть что-то про это...
Хоспади, какие дебильные времена настали. "Не отправляйте детей одних в школу"🤦♂️ Пиздец какой 🤦♂️
Я блядь, тропину до школы по сугробам каждое утро пробивал, как в тех самых мемных историях.
С детского сада у нас дети на автобусах домой ездили. Ни одному долбоёбу в голову не приходило, что: "Ой они жеребёнки, без мамки, как можно". Да случись чего, хуй какой дядька догнать бы нас смог.
Меня когда мамка в 5 лет в магазине забыла, я через весь город, раньше неё домой припиздил, сидел ждал.
А они блядь на яндекс такси прокатиться боятся. А потом удивляются, почему детки такие охуевшие, в жопу зацелованные
Объясню как мужик мужику. (хоть и знаю, что пикабушникам бесполезно что-то объяснять) Стульчак для женщин - это не вопрос никакой гигиены. Для женщин, это вопрос доминации. Им жизненно важно, чтобы ты подчинялся им на бытовом уровне. Ты посмотри, как они все воюют за этот хренов стульчак. Если стульчак опущен, то женщина ощущает себя главной в доме. А если женщина ощущает себя главной в доме, то пиздец этому дому.
Тут вон, РКН забили хyй на негодование целой страны!
А эти вонючих зоошизиков пару дней потерпеть не смогли
