Ответ на пост «Великолепная семёрка и снегирь»1
Показать полностью
6
Сначала вот такие крутые:
А потом кудах-тах-тах:
Боже, как же пичот. В таком возрасте, заводить детей, и при этом быть настолько тупыми. Я не могу в это поверить.