35 лет
Н и х у я . . .
В с е г о д ы п р о с т о п р о ж и т ы в п у с т у ю
Н и х у я . . .
П о й д у п л а к а т ь п о д д о ж д ё м . . .
Н и х у я . . .
В с е г о д ы п р о с т о п р о ж и т ы в п у с т у ю
Н и х у я . . .
П о й д у п л а к а т ь п о д д о ж д ё м . . .
Есть кто ещё у кого интернет не работает? Саратов.
3 марта в 22.00 отвалился и уже сутки его нет.
Отписались что ведутся работы, сроков не называют и дальше тишина.
Кто вы люди, кто гасит ипотеку сроком на 30 лет за пару лет?
Есть среди тех кто досрочно гасит простые рабочие? Строители, врачи, учителя, работники заводов, дворники, полицейские, МЧС?
А почему таксисты не сбросятся деньгами?
Сбросились, заказали разработку приложения и все. Работайте на условиях на которые договоритесь между собой. Деньги с комиссии на поддержку приложения, обновления, зарплату людей.
А не так и плохо жить на съёме или у родителей кажется в последнее время...
Поднакопил деньжат, думал квартиру купить во вторичке. А что то и деньги жалко вдруг потеряешь....