Ответ на пост «RuStore ставит приложения без спроса и следит за вами каждые 5 минут: разбор свежего исследования с Хабра»5
Да, я прочитал тоже это на Хабре, меня это возмутило, конечно. я даже сделал запрос в Госдуму, чтобы они сделали депутатский запрос в VK - пусть подтвердят или опровергнут. Посмотрим, что ответят из Госдумы, официальный ответ ждать до 30 дней. Понимаю, что это может быть бесполезно и лаже навредит мне (пока ФСБ дверь не вышибло), но это лучше, чем ничего не предпринимать, а просто в интернете возмущаться. А иначе в стране ни хрена не изменится, всё будут по старой советской привычке на собраниях хлопать, а на кухнях возмущаться.
Советую тоже также поступить, кому не насрать, что за ними следят просто так, на всякий случай.

