Травма (растяжение) Ульяновск ЦГКБ (верхняя терраса)
Спускаясь по ступенькам подвернул ногу. Обратился в больницу, сделали снимки, посмотрели на образовавшуюся шишку и сказали иди по месту жительства за больничным.
Но по пути зайди и купи повязку.
Дали буклет в руки, со словами, что отдашь буклет и все дадут, все помечено.
Но иди именно по адресу подчеркнотому.
Обвел повязку
А на первом листе написана фамилия и не моя
Оценив ситуацию, нога не сломана, а за больничным идти надо в другую больницу, решил, ходить на работу.
Врачу спасибо, но временно мог бы из бинта давящую повязку наложить. Жаль ФИО врача не посмотрел на направлению по месту жительства, не знаю кого поблагодарить здесь.
Врач спасибо!!!!






