Ответ на пост «Мужик избил подростка из-за "неправильного" входа в лифт»61
Мнения конечно разделились, но придерживаюсь одного: Заглотите и пройдите мимо. 1) Вам нужны проблемы с законом? Нет. 2) Если родители их ничему не научили, вы, внезапно, ТОЖЕ НИЧЕМУ НЕ НАУЧИТЕ!