Ответ на пост «Надо отдать ему должное - он филигранно прошел по лезвию ножа»1
Там есть и вторая часть)
Там есть и вторая часть)
О, я с такими ехал в одной машине 2 часа. Мне только под конец пути сказали, что они в 50см от меня были все время)
Знал бы, не поехал)
Инцидент произошел в 23 апреля около полудня на проспекте Мира на остановке 33-я школа.
По информации от очевидца, на остановке из белой легковушки вышли пассажир и водитель. Пассажир выстрелил в водителя из пневматического пистолета, после этого водитель сел в авто и уехал.
Предварительно, водитель сделал пассажиру замечание по поводу того, что в машине нельзя есть. С этого и начался конфликт.
Инцидент произошел на глазах полицейских, стоявших в средней полосе. Вооруженные автоматом правоохранители выскочили из гражданского авто, повалили пассажира на землю и задержали его.
Upd:
Парню, стрелявшему в таксиста, 21 год, он из Новочебоксарска. В руках у него действительно была пневматика. Сейчас полицейские решают, по какой статье его привлечь. Таксист, по предварительным данным, не пострадал, – сообщили cheb.ru в УМВД по Чебоксарам.
Сотрудники МВД были на гражданском авто, так как это был пеший патруль, который направлялся на обед. Увидев стрельбу, правоохранители приняли меры по пресечению правонарушения, сообщили в полиции.
https://zarulem.ws/news.htm?shownews=294044
Охранницу брянской школы №5 Галину Черткову арестовали на два месяца по решению суда.
https://www.kommersant.ru/doc/6394252
Здорово, что так быстро нашли виновных.
Всем привет.
Ни у кого нет проблем с Yota в последние месяцы?
У меня 5 номеров данного оператора и у всех уже месяца 2 одни и те же проблемы.
1. После звонка напрочь пропадает связь. Исчезают все деления. Самостоятельно появляется в течение 1-2 минут. Либо после переключения в авиа режим и обратно.
2. Перестает работать интернет, хотя деления все.
Проблемы, по моим наблюдениям, не зависят от местоположения: первая повторилась даже в 150 км от Чебоксар. Проживаю сам в Чебоксарах (Чувашская Республика) как раз.
В моем телефоне стоит еще симка Теле2. На ней таких проблем нет. Симки местами переставлял. На телефоне жены и детей те же проблемы.
По данным проблемам заводил обращение 82091765 еще 29.09.2023 (проблема сама была обнаружена намного раньше). Ответа, что оно закрыто, не было.
Прошу отписаться тех, у кого схожие проблемы. Не может же быть так, что только у одной семьи такие проблемы.
Данный пост только что также был выложен на специализированном форуме (ссылку приводить не буду).
И да, @Yota, доколе?
Кстати, у меня персональная 50% скидка на 4 номера. Есть мысль, что это как-то может быть связано.


