
Romandewolt
3811
рейтинг
0 подписчиков
9 подписок
6 постов
2 в горячем
Ответ на пост «Был пацан...»3
Дегенераты, гоняющие под градусом и после лишения вполне успешно продолжают кататься. Поэтому призывы - лишить пожизненно смешны. Такую мразь надо не лишать пожизненно а изолировать от общества пожизненно. Можно и на рудники, чтобы сам себя обеспечивал.
Ответ на пост «Да блин серьезно»2
К сожалению есть, котик. Мерзкие пид*расы с винтовками, которые застрелят тебя ради галочки и головы на стене.
Ответ на пост «Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах»21
Как бы глубоко не уверовал в "философию" АУЕ дегенерат, первым делом, получив по жепе, он звонит в полицию...








