Стрижка призывнику
Ребят, у кого был опыт срочной службой недавно, подскажите пожалуйста. Слышала, что новобранцу можно самостоятельно подстричься и в таком случае его не обреют налысо. Вопрос: правда ли это и какая должна быть стрижка?
Извините за глупый вопрос от глупой женщинов и можно без рейтинга.






