RedKavat

RedKavat
Грация картошки

Уютный мини-чат 18 + с бобрами, сусликами, котанами, ктулхой. У нас анимешники, геймеры, веселые парни и милые девушки. Болтовня обо всем, кроме капец какой жести опционально https://t.me/+xdSZXMmXzgM3ZDUy
Пикабушница
Дата рождения: 24 октября
2122 рейтинг 0 подписчиков 29 подписок 7 постов 1 в горячем
Награды:
За ценные слова Внимательный пассажир Самый большой торт
2

Стрижка призывнику

Ребят, у кого был опыт срочной службой недавно, подскажите пожалуйста. Слышала, что новобранцу можно самостоятельно подстричься и в таком случае его не обреют налысо. Вопрос: правда ли это и какая должна быть стрижка?

Извините за глупый вопрос от глупой женщинов и можно без рейтинга.

2

О юань-ти. (Баллада о питонах)

Итак, предыстория: группа героев в поисках маски дракона сталкивается с юань-ти и их ползучими единомышленниками. Такое увлекательное приключение никак не могло обойтись без музыкального сопровождения партийного барда (леди Валери к вашим услугам, господа;))

***

Наше время пришло!

Хитрый враг не уйдет

Надаём супостатам по шеям!

Наши руки сильны,

Наши хватки мощны!

Мы герои - душители змеев!

***

Тра-ла-ла, ла-ла-ла,

Ла-ла-ли ла-ла-ла!

Сокрушители чёртовых змеев!

***

Хоть крутитесь клубком,

Хоть бегите ползком

Даже левой мы вас одолеем!

Не важна нам длина,

Нам размер нипочём -

Суперпрофи-душителям змеев!

***

Тра-ла-ла, ла-ла-ла,

Ла-ла-ли ла-ла-ла!

Сокрушителям чёртовых змеев!

***

Пусть сомкнется ладонь

На бесстыдной змее -

Защитить нам невинных важнее!

Если где-то беда

В город ваш приползла,

То зовите душителей змеев!

***

Тра-ла-ла, ла-ла-ла,

Ла-ла-ли ла-ла-ла!

Сокрушителей чёртовых змеев!

***

PS: иногда генерю песни в SUNO...

PPS: но тексты пишу всегда сама 😁

PPPS: песня опционально может подойти по духу любителям пикабушной "клубнички"😗

О юань-ти. (Баллада о питонах)
Показать полностью 1
744

Что и требовалось доказать5

Что и требовалось доказать

Раздражает это "умножение сущностей". Почему не ограничиться группой в ВК и беседой? Нет же, сперва Сферум, мать его ети. Теперь же и он не годен. Тоже, наверное, через него злодеи людей обманывают Валите, господа бюджетники и родители в Макс. Чего, зря что ли деньги осваивали? А, и диточек там своих зарегистрируйте обязательно, потому что домашние задания тоже туда постить будут. Да, есть электронная школа, но все же надо, надо, уважаемые...
Ъуъ, сука!

Показать полностью 1
13

Каджит в лунносахарных зарослях ;)

Каджит в лунносахарных зарослях ;)

Маленький фанарт, портрет персонажа в TESO для замечательного человека. ☺️ Давно не играла, но когда-нибудь вернусь.
Просто показываю, хоть с рыбов не сравнится, конечно 😉

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества