А услышат?
Собирался уже пойти спать, как на почту с госуслуг прилетело сообщение следующего содержания:
"Предложите идею для развития страны
Здравствуйте
Если у вас есть идеи по улучшению жизни в нашей стране, предложите их на форум «Сильные идеи для нового времени»
Эксперты выберут самые интересные проекты и инициативы
Авторы лучших идей получат поддержку, медийное продвижение и возможность участия в ключевых деловых мероприятиях. Финалисты смогут представить свои проекты руководству страны
Подать заявку можно до 25 июня включительно." ссылка
Даже и представить не могу, чего они там ещё понапридумывают к выборам...




