Orphan

Orphan

Пикабушник
Дата рождения: 22 февраля
45К рейтинг 81 подписчик 13 подписок 28 постов 2 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу
4

Ответ на пост «Диверсия в гостях»5

Ну это лайтовая трустори.

Мне тут сразу вспомнилась история с такими же вводными, но баба не "зассала" и просралась от души, да так что высрала какого-то дерьмодемона (8,5 гуриков) и он, то есть говняшка смываться не захотел, ну по вводным данным мы помним что дама не из робкого десятка, достала Каку из толкана, и (нет, не съела) выкинула нахуй в окно на радость окружающим, и вот тут бы и был счастливый финал, но это только начало, кароче типочек к которому она пришла в гости хоть и Американец, но окна у него стояли вполне советские, то есть двойные, или я что-то путаю и там было что-то общего пространства где объединяются кишечные газы, в Америках не бывал потому за конструкцию не ручаюсь, но факт то что наша героиня (читай Какашка) не захотела покидать свою хозяйку и застряла так, ну чтобы точно стать достоянием общественности и парня к которому она пришла на смотрины, ну видимо парень достойный был и девушка подумала что есть шанс купить его честностью.

Опустим ниже как она пошла к нему с повиной, меня там не было, такие детали мне не известны.

Ну в итоге они решили укреплять свои зарождающиеся отношения совместной задачей, скрыть от всех ту самую, уже полюбившуюся (нет) нам Какулю.

И вот сразу видно что ребята явно не технари, ну либо просто тупые как говорил Задорнов, потому что технарь бы придумал способ получше.

*На этом месте пошёл покурить, так как набираю сей текст от руки потому что посчитал что быстрей будет чем искать ту историю, но что-то меня понесло с деталями, но так ведь и история эпическая, так что и вы идите покурить, потому что кульминация превосходит все ожидания. Продолжаем*

Так вот, девушка видимо чувствовала свою вину и предложила "нырнуть" за своим отродием, почти как ГГ Сайлент хилла (если не там было то нуб и опозорился, гуглить мне сейчас не с руки), парню досталась второстепенная роль в этой операции, то есть страховочная, в целом не плохо, кто-то держит волосы блюющим дамам, а кто-то ноги обсирающимся, мужикам не привыкать. Ладно не буду дальше распылятся, а просто напишу итог.

Наша новоиспеченная спелеологиня решила закосплеить того самого чела который куда более печально совершил свой "нырок", даже картинку добавлю, она максимально точно демонстрирует суть данной ситуации, но сейчас не про него история, и в добавок, наша история со счастливым финалом. Так что лазайте по окнам, а не по пещерам.

Парень видимо совсем не сообразительный был, и при виде хорошо зафиксированой девушки решил просто позвонить 911.

Ну а там уже скучная рутина работа спасателей, я думаю они даже не удивились такому перфоманс, высадили окно к хуям, спасли девушку и её выпердыша, и были таковы, вот по сути и всё. Почти.

Произойди эта история в России, возможно бы никто и не узнал об этом, но это же Америка, и нашего паренька начали пресовать за окно и потребовали с него 3 штуки! баксов, а парень мало того что рукожоп и сам не мог окно заменить, так ещё и гнида, слил всю эту историю на реддит, или где они там деградируют, и открыл сбор донатов, опозорился девчонку на весь мир кароче, и насколько я слышал, ничего у них не вышло, ну и правильно, нахрена такой мужик, а вот девушка молодец, бойкая, активная, и в случае чего срёт много (возможно это плюс, удобрения опять же), не соскучишься.

p. s. Не помню где именно я прочитал эту трустори, если здесь то похуй, "не баян а классика", может кто-то не знаком, будьте знакомы, мне эта история запала в душу.

Джон Эдвард Джонс показывает как не надо делать.

Джон Эдвард Джонс показывает как не надо делать.

Показать полностью 1
116

О неверных женах. Заключение

Вот первый пост

http://pikabu.ru/story/o_nevernyikh_zhenakh_4898498

Итак, я все таки рассказал коллеге о тех звонках и смсках. Приведу несколько диалогов которые полностью раскрывают сегодняшние события.


-Тебе твоя ничего не говорила?

Коллега отрицательно машет головой.

-А что?

-Ну они в субботу походе выпивали с подругой, мне звонили, говорили чтоб приехал, я соскочил сказал что спать ложусь. Утром смски пошли.

Даю ему телефон, говорю:

-Не ведись только, она похоже тебя побесить хочет.

Молча читает переписку, кстати вот она:

Молча, дрожащими руками отдает телефон, достает свой и выходит набирая номер.

Возвращается через полчаса, после длинной неловкой паузы говорю:

-Зря сказал?

-Нет, наоборот, подытожилось всё, нахуй её.


Через пару часов он пришел в себя, и вел почти как ни в чем не бывало. Отзвонился знакомому, договорился переконтоватся у него пару дней пока не снимет жилье.


Думаю этого хватит чтобы понять как все прошло, как у них пойдет дальше не мое дело. Считаю что поступил правильно. Но почему то все утро не покидало гнетущее ощущение.

И пожалуйста, не выводите пост в горячее, написал по просьбам людей которые подписались, больше сотни, не ожидал такого ажиотажа, и не хотел.

p.s. ко мне кстати претензий никаких не имел, отнесся адекватно.

Показать полностью 3
532

О неверных женах

В общем, нужен совет, очень дерьмовая ситуация, на работе есть чел, с ним збс общаемся, был как-то у него дома, с женой его познакомился, и вот вчера она звонит, говорит с подругой сидит и им типо скучно, приезжай. Ну я по своим причинам не мог ехать, даже если бы захотел, и вот рано утром начинают с ее номера приходить смски (звонки не принимаю в такое время, звонки кстати были), в смсках не трудно понять чего она хочет и прямым текстом спрашивает нравится ли она мне, просит приехать, шлет смайлы типо поцелуйчиков. Ее муж в эту ночь был на второй работе в ночной смене, у них двое детей, этот чел старше меня на 10 лет, баба на 3 года старше. Я даже до конца понять не могу, может это прикол/развод такой. Завтра выходить на работу, я этого чела увижу, что мне ему говорить об этом? До этих смсок о звонке говорить не хотел, сейчас мне кажется я уже должен, потому что это для нее видимо норма. Как вообще поступить? Плюсов не надо, надо ваш совет.

Срабатывает защита на телевизоре LG - 32LA615V

Мать смотрела тв, что-то нечайно нажала (вроде меню), потом пытаясь закрыть его пощелкала, не получилось, выключила и включила, загорается логотип LG и мигает индикатор (2 раза), и обратно выключается, погуглил, пишут в основном что это проблема в цепи блока питания, но я в такие совпадения не верю, вскрывать (проверить на наличие вздувшихся конденсаторов) пока не хочу, есть мысли у кого на этот счет? Я вот думаю, если это програмная проблема, как на нем сделать хардрезет из выключенного состояния? Либо подскажите насчет прошивки, можно ли подручными методами перепрошить из выключенного состояния. Техподдержка уже не работает. Призываются телемастера, комментарии для минусов прилагаю.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества