Не могу понять
@Yandex, почему песня Jane Air - "Jung" вся исковеркана антинаркотической цензурой, а Кровосток - "Куртец", где открытым текстом чел рассказывает про употрепление, не тронута?
@Yandex, почему песня Jane Air - "Jung" вся исковеркана антинаркотической цензурой, а Кровосток - "Куртец", где открытым текстом чел рассказывает про употрепление, не тронута?
Какую бы хуйню периодически не предлагал Володин, но тут ТС популист решил хайпануть на горячей теме запретов сделав кликбейтный желтушный заголовок. Вспомните историю где голос реальной девушки, без её ведома, использовали для ии-озвучивания рекламы порноигры. И чтобы такого не было и нужны законодательные ограничения. С другой стороны нужны и законодатели разбирающиеся в теме, а вот с этим у нас туговато...
Всегда интересно кто эти люди, поддерживающие подобные инициативы. Где они живут, на чем передвигаются, всё ли у них в порядке с психическим и физическим здоровьем, какие у них мотивы. Они хотят справедливости для всех или их просто чем-то обидела жизнь, и теперь они возложили на себя миссию спасителя городских улиц. Были ли они в других густонаселённых городах или судят только по своему ПГТ, где всегда есть где припарковаться даже в 8 вечера. Или они также катаются по микрорайону чтобы хоть где-то поставить авто. Не рядом с домом, а хотя бы где-нибудь,чтобы никому не мешать и быть уверенным что утром ты обнаружишь свою машину на месте и сможешь поехать на работу, или поедешь на автобусе а вечером отправишься в гибдд и штрафстоянку, потому что заехал одним колесом на бордюр. А может, такой сознательный гражданин тебя пожалеет, и просто оставит царапину ключами от бампера до бампера. Передвигались ли они на автомобиле или СИМ по мегаполисам, где за передвижением пристально следит ЦОДД, или же в их городе три светофора и нет запутанных развязок. Те ли это люди, которые едут 50 км/ч в утренние часы по левому ряду, создавая неудобства всему потоку. Но они ведь поступают так, как написано в ПДД. И не дай Бог, стрелка спидометра окажется на значении 61. Наверное, в таком случае они себя как-то наказывают. Кладут ключи в стол и не садятся за руль месяц, пока не проведут полный анализ своего безрассудного поведения. Потому-что иначе они не могут, иначе - это лицемерие, иначе - это чистоплюйство, иначе - быть недостойным носить бремя спасителя городских улиц.
Некоторым пользователям, в том числе и мне, показалось что ТС вводит в заблуждение своим постом, не пояснив, что это мнение одного куратора, а не позиция платформы. А как считаете вы?
Всё же выражу своё никому не нужное мнение. Человек извинился, свою вину признал. Пока что я вижу по комментам что он был прав, лететь с такими я бы тоже не хотел. Какие-то оскорбления, нелепые призывы пойти на СВО. За что? За то что нахамил кому-то? Давайте тогда всех будем туда отправлять. Нахамил на дороге - на СВО, нахамил продавщице - на СВО. Выкинула кота - расстрелять! Давайте будет думающими людьми, мир не черное и белое. Всем добра)