Озон на...бывает с чаевыми
Жена работает в пункте выдачи озон,и говорит уже не в первый раз люди оставляют чаевые,по 10 рублей ,а они сука не доходят до сотрудника,поддержка треплется что типо люди сами отменяют потом, наебалово в общем
Жена работает в пункте выдачи озон,и говорит уже не в первый раз люди оставляют чаевые,по 10 рублей ,а они сука не доходят до сотрудника,поддержка треплется что типо люди сами отменяют потом, наебалово в общем