Mtexnik

Mtexnik
ПАТАМУШТА

Очень не люблю конфликты, но до тех пор пока меня не задевают первыми.
Пикабушник
Дата рождения: 4 марта
StStaffa
StStaffa оставил первый донат
74К рейтинг 85 подписчиков 152 подписки 255 постов 45 в горячем
Награды:
Пикабу 16 лет! За киноманство Чайкам тут не местоЗа киберзащиту5 лет на ПикабуС Днем рождения, Пикабу! За свидание 80 левела «За пятничные ребусы» За космическую внимательность За страсть к путешествиям За победу над кибермошенниками За исследование параллельных миров За вопрос Вину Дизелю
0

Почему нет?

Захотелось мне сейчас яичницы, а магазин рядом уже закрыт. Поехал я на велике в КБ, но не по дороге, (там далеко), а по задам, (метров 300 всего). Подъезжаю с задней стороны КБ, там стоит велик, парень на корточках в телефоне шарится, и девушка стоит курит. Посмотрели мы друг на друга и я проехал мимо. Зашёл в КБ, купил яиц, ветчины, масла растительного, (ладно, пивка полторашку тоже взял). Еду обратно тем же путём. Девушка навстречу с молящим лицом: "Молодой человек, можно у вас спросить, (я просиял в предвкушении помочь людям информацией), 100 рублей? Улыбка спала с моего лица, я буркнул: "Смешно", и поехал дальше.

Может я и гандон, что уехал не разобравшись, но что-то мне подсказывает, что возле КБ деньги спрашивают не на операцию больному ребёнку.

1177

Продолжение поста «Был пацан...»3

Немного уточняющей информации. Погибший санитар Игорь находился в салоне, рядом с водителем сидела женщина-фельдшер, и они с водителем пострадали меньше всех, (но тоже не хило).

Вот фотки когда машину доставили в гараж, мужик в бинтах—водитель скорой. Кровища в салоне от пациента которого везли с температурой, а теперь он в реанимации, и от погибшего санитара. Виновник тоже в реанимации... пока.

Это с места, непосредственно после.

Показать полностью 17
7507

Был пацан...3

Вчера вечером наша "скорая" попала в аварию, пьяный еблан на "Гранте" обгоняя "скорую" ебанул ей в левое переднее колесо и потом оба ушли в правый кювет. Парень санитар "скорой" сидевший на пассажирском рядом с водилой, погиб на месте, пацану 31 год был, мы с ним общались, его звали Игорь. Водила "скорой" побитый, перебинтованный, но ходит, бригада, пациент, и еблан лежат в стационаре.

Вот так живёшь, а потом бац...

Показать полностью 4
86

Коротко

—Наши мнения в в отношении обсуждаемого вопроса, прямо противоположны, и мы никогда не будем согласны с мнением друг друга.

—Не понял.

—Иди нахуй.

—Понял.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества