Почему нет?
Захотелось мне сейчас яичницы, а магазин рядом уже закрыт. Поехал я на велике в КБ, но не по дороге, (там далеко), а по задам, (метров 300 всего). Подъезжаю с задней стороны КБ, там стоит велик, парень на корточках в телефоне шарится, и девушка стоит курит. Посмотрели мы друг на друга и я проехал мимо. Зашёл в КБ, купил яиц, ветчины, масла растительного, (ладно, пивка полторашку тоже взял). Еду обратно тем же путём. Девушка навстречу с молящим лицом: "Молодой человек, можно у вас спросить, (я просиял в предвкушении помочь людям информацией), 100 рублей? Улыбка спала с моего лица, я буркнул: "Смешно", и поехал дальше.
Может я и гандон, что уехал не разобравшись, но что-то мне подсказывает, что возле КБ деньги спрашивают не на операцию больному ребёнку.






















