Mr.Liiss

Mr.Liiss

На Пикабу
5479 рейтинг 3 подписчика 25 подписок 21 пост 8 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Галкин в новом образе

"Дядя Alexsensey, а почему тётенька похожа на дяденьку? " спросила меня племянница шести лет смотря на рекламу али.

Галкин в новом образе

Действительно, как-то странно получается. На ТВ во всю трубят о пагубном влиянии запада на воспитание наших детей, но Максима мы в женскую одежду нарядим и макияж женский нанесем. Добрый день двойные стандарты.
Фот перевернул, чтобы не было рекламы.

Показать полностью 1
33

Сервис "Вконтакте" изменил название вкладки

Знаете, я принимаю тот факт, что любой язык со временем претерпевает большие изменения. Это естественный процесс. Приходят много заимствованных слов из других языков, рождаются новые слова. Но это сегодня меня поставило в тупик. Вместо нормального привычного слова «Сообщения» в левой колонке я увидел такое современное, следующее тенденциям мира "Мэссенджер"... Я задумался, какое событие или обстоятельство могло сподвигнуть сотрудника (или сотрудников) Мэйл групп, чтобы заменить на русском сайте для русскоговорящей аудитории нормальное, имеющее твердое и понятное значение слово, на английский аналог написанный русскими буквами. В общем, я тут набросал еще пару идей, как может выглядеть меню вконтакте для идущих в ногу со временем, людей.

Сервис "Вконтакте" изменил название вкладки

А если серьезно, как по мне, это ужасно. Буду рад узнать ваше мнение в комментариях.

12

Книговорот Нелидово ----> Череповец

Без рейтинга, специально для прекрасной девушки Надежды :)

Надя, ждал посылку целый день и как только трек обновился, побежал на почту.

Пришла она в целости и сохранности (благодаря огромному количеству пупырки), за что отдельное спасибо.

Открываем:

Спасибо за теплые слова и котика с елочкой!

Внутри меня ждал сюрприз... хотя нет, не так - СЮРПРИЗЕЩЕ (картинка с лысым из МТС точка джепег)

По порядку. РАЗ: Вкусняшки: шоколадку сразу конфисковала мама))) остальное схрумкаю я.

ДВА: три магнитофона, три кино... э.. не совсем это, но ТРИ МАГНИТА, это круто)) На холодильнике места совсем нет, но ребята из других городов подвинулись))

ТРИ: целых две книги по вселенной Варкрафт! Вот это поворот! Надя, ты чудо, спасибо огромное, теперь есть повод засесть весеннем вечером за чашкой ароматного чая и читать, читать, читать)

Заняли место на моей мини коллекционной полке:

Еще раз огромное спасибо! Надеюсь твой книговорот обрадовал тебя так же.

P.S. За кирпичик отдельное спасибо, очень приятно ^_^ Записки не фотографировал, всё таки личное)))

Показать полностью 6
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества