Ответ на пост «Члениня, вагинесса, а какая ты сегодня?»1
Ох, уж эти феминитивы! Тут другой вопрос: женщина, как известно, тоже человек. Ой... В смысле, человечка? Человекесса? Человекиня?
Ох, уж эти феминитивы! Тут другой вопрос: женщина, как известно, тоже человек. Ой... В смысле, человечка? Человекесса? Человекиня?
*https://t.me/mod_russia/62686?single=
❗️ По имеющейся информации, 26 марта 2026 года руководством ряда европейских стран на фоне роста потерь и усугубляющейся нехватки живой силы у ВСУ было принято решение о наращивании производства и поставок Украине БПЛА для ударов по территории России.
▫️ Существенное увеличение выпуска БПЛА для киевского режима спланировано за счёт расширения финансирования расположенных на территории европейских стран «украинских» и «совместных» предприятий по выпуску ударных беспилотников и их компонентов.
▫️ Расцениваем данное решение как намеренный шаг, ведущий к резкой эскалации военно-политической обстановки на всём европейском континенте и ползучему превращению этих стран в стратегический тыл Украины.
▫️ Воплощение заявленных представителями киевского режима сценариев террористических атак против России с применением произведенных Европой якобы «украинских» БПЛА ведет к непредсказуемым последствиям.
▫️ Вместо укрепления безопасности европейских государств, действия европейских правителей всё быстрее втягивают эти страны в войну с Россией.
❗️ Европейской общественности следует не только ясно понимать истинные причины угроз их безопасности, но и знать адреса, а также места расположения «украинских» и «совместных» предприятий по выпуску БПЛА и компонентов для Украины на территории своих стран.
Я не хочу зарабатывать деньги, я хочу их тратить! Разве я многого прошу? ;)
Сижу тут на кухне, пью кофе, читаю новостя, кругом страх/ужас/распидорасило/кровь/кишки/запретили и тыды. И тут киса запрыгнула на колени, свернулась клубочком, мурчит так, что опасаюсь за её мурчало, пальчики растопыривает периодически... И подумалось - да не так оно уже и всё плохо на самом деле.
Вчера прилетел с Гоа. В соседнем номере чувак две недели выходил только в соседний магазинчик за бухлом, иногда просил кого-то, когда совсем мутный был. Еще раз, медленнее: чувак прилетел в Индию чтобы побухать в одиночестве. Он ни разу не сходил искупаться в море (до которого 100 метров), не говоря уже посмотреть что-то еще.
*у меня, криворукого, не вставляется в заголовок ссылка на оригинальный пост, так что вот она - Сравнили *
Я вам больше скажу: не только в начале марта, а даже по итогам года(!) Niva Travel обошла по продажам в России не только SP Automotive Chaos Zero Gravity, но и даже Bugatti La Voiture Noire. А вы говорите сяськи-масяськи. Это вам не это. В смысле, здесь вам не тут.