Всем привет!
Хотелось бы поведать вам мою историю смены работы и узнать насколько правомерна система штрафов.
Не так давно, а именно полгода назад, я сменила место работы и была неимоверно счастлива открывшемуся новому миру дивных приключений. Но счастье мое длилось недолго.
Начнём с того, что в мою работу, а работаю я техническим писателем, пытаются лезть очень много людей, пытаясь со своей колокольни рассказать, как же именно я должна писать инструкции. Прошлый гендиректор как-то мне сказал, что я должна писать инструкции так, чтобы «хотелось прочитать каждый лист и узнать, что будет дальше». Я же ответила, что тогда нужно вставлять больше картинок. Благо, чувство юмора у прошлого гендиректор было больше.
Сейчас же меня перевели в отдел «технической поддержки», подальше от разработчиков, аргументируя следующим: «техподдержка лучше знает, что нужно клиенту». А знаете как техподдержка узнает о работе устройства? Из инструкций.
Но вернёмся к тому моменту, от которого у меня «взорвался пукан». Сегодня мне прилетел штраф на 750 рублей, что я не отписалась о продлении задачи в Bitrix24. К слову, фирма на деньги из-за этой задачи не попала, а задача была закрыта через три дня.
Надо сказать, что когда я устраивалась на работу, то внимательно просмотрела регламент, который подписывала. Систему штрафов я вообще не помню, а штраф за отсутствия продления задач тем более. Дорогие мои пикабушники, подскажите, насколько это правомерно?
А меня больше расстраивает, что это как-то неожиданно и не по человечески... Ведь даже предупреждения не было. Замечание получила только потом от начальника, и после этого везде оставляю комментарий)