Все. сдох так сдох
макс... израиль пиздят... ураура, рыжий то красаучег то уебок. а для дебилов вот вам рисованые жопы ишаков ( понасмотрелся этого говна ,когда пасс забыл на работе) для пиздострадаьцев- пезды/самцы гулящие.... на сво мы невьебенны, хотя у "перевозчиков" мнение одно-пацанов обнуляют массово, халяль опять же кругом. вы долбоебы? сколько ип закрылось- без счету! цены в ебеня- зато хуситы подключились! тот же ржд рванул цены почти в 2 раза за 2 месяца- зато корейцы наши друганы! ураура! блевать тянет от этого продажного ресурса. тут даже послать некого уже. боты, кармадрочеры, и прочая нечисть. авторов не стало. нахуй это говно. реально заебало.
