MedwedS

MedwedS

Пикабушник
Дата рождения: 21 сентября
2152 рейтинг 1 подписчик 11 подписок 30 постов 2 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу

Все. сдох так сдох

макс... израиль пиздят... ураура, рыжий то красаучег то уебок. а для дебилов вот вам рисованые жопы ишаков ( понасмотрелся этого говна ,когда пасс забыл на работе) для пиздострадаьцев- пезды/самцы гулящие.... на сво мы невьебенны, хотя у "перевозчиков" мнение одно-пацанов обнуляют массово, халяль опять же кругом. вы долбоебы? сколько ип закрылось- без счету! цены в ебеня- зато хуситы подключились! тот же ржд рванул цены почти в 2 раза за 2 месяца- зато корейцы наши друганы! ураура! блевать тянет от этого продажного ресурса. тут даже послать некого уже. боты, кармадрочеры, и прочая нечисть. авторов не стало. нахуй это говно. реально заебало.

Эта эйфория... СШП-братушки

В прошлый раз делал тему- заминусили но я оказался прав.

Дубль 2! СШП пидоры! их интересует только бабло. Рыжий легко переобуется еще не раз.

А эти раздувания.... смотрю с бутербродом и лимонадом.

Не договорились! Время встречи говорит об этом.

Похер что вам скармливают.

Видимо хохлов будем ебать то Куева.

По факту решит встреча дебила который с мамой приедет, и как отсосет.

не друзья СШП нам.

10

Авито в обмен на оплаченное объявление вымогает пройти проверку

Решила супруга свернуть свою трудовую деятельность , и попросила выставить на продажу продуктовый отдел.

Оформил, оплатил объявление, ну успокоился.

Вечером того же дня захожу поправить объявление, и здрасте! Профиль в блоке за подозрительную деятельность!

Шарахался там несколько лет покупая иногда по мелочи., а оплата- подозрительно!

составил обращение (64829180) , потребовал объяснить какое правило нарушено собственно,

и затребовал ручную проверку.

Тут начался цирк с конями!

Отправил по запросу телефон и емыл на которое зарегистрирован. отправил чек об оплате...

Тонна воды, и угадайте к чему пришли?

Разблокируем, но видео и фото паспорта в студию! ЭТО ЧТО БЛЯТЬ ЗА ПИЗДЕЦ?

Постоянно спрашивал- какое правило нарушено что заблокировали - игнор!

Размещать объявление я так понимаю не собираются пока не пройду всю эту залупиздрику.

Чистой воды шантаж. Либо я получаю оплаченную услугу в обмен на видео и фото паспорта, либо никакого бабла я обратно не увижу.

Нахрен я полез в это дерьмо ваще. Читал же тут что людей постоянно кидают! но нет же, вляпатся так обоими ногами!

Показать полностью

Про халупы...

Как всегда без рейтинга, просто побузить.

Просто размышления.5 лет назад покупал себе берлогу.. Для себя любимого, где могу свои хотелки реализовать, видеть тех кого хочу и когда хочу (24 кв м)... ну и типа свобода типо, ну и тд . Женат (квартира ТАМ тож есть), но так получилось. как-то дааааавно писал об этом. Вляпался в ипотеку (быстро погасил. очень), но! при условии того что цена была 840 (помните? для себя!) ценнег по ипотеке был примерно 100 000-1000. Тоесть оплата была 8 с копейками косых. ВОСЕМЬ БЛЯТЬ С КОПЕЙКАМИ! при том что съем был в районе 10. ну за однушку конешн, +10 кв/м.

Щас она (моя) стоит 2.5! Яндексхуяндекс уверенно говорит что хаты за 5 лет подорожали.... Тадааам!!!!!! на 75%! ну да. ему же лучше знать!

По приколу и исключительно для своего "как я охуенен" заколотил все данные!

ЗДРАСТЕ!

45! при условии четверти предоплаты! Ебитесь и размножайтесь!

75% ж? все правильно?

75% ж? все правильно?

Показать полностью 1
12

Реально ли переселить шмелей?

Без рейтинга.

Обдираю баню для перестройки изнутри.

В этом месте была моешная, теперь переделываю чтоб весь сруб занимала парная. остался один угол ободрать, и здрасте вам!

Из за того что моешная была, особо не пробивали. И шмели с наружи по щелям устроили гнездо внутри (между вагонкой и срубом)

Не пущают, ругаются и кусаются (не знал). Можно конечно вытравить , но не хочу.

Есть ли способ переместить это жжжжж на чердак к примеру? Буквально полметра выше...

Спасибо

Ну да, ну да. сшп и РФ- братья на век теперь

читаю все сопли и слюни и охуеваю. сколько там ярдов они влили в войну, не напомните? а щас все просто рыдают от щастья! Трамп братушка почти. никогда эти крысы не делали хорошего для нас. нация пиздаболов и уебков. Закрути гайке- а потом отпусти. и вроде как ура-ура. Вы чему радуетесь то хоть? Или память отшибло так быстро?

172

Здрааассте! икра -десятка!

На хуй идите всей дружной гурьбой! с барабанами, и как там положено уже. рецептов новогодних овер дохуя без этого мракобесия! идите нахуй! не купитесь что косарь всего за 100 грамм! идут нахуй! пусть все ихние заготовки сгниют !

Спасибо этим... которые договор заканчивается...

Реально спасибо! вроде и все норм, но куда-то выплеснуть надо... и тут звонят ОНИ! ппц обидчивые по факту! бабе предложил реально заработать и ртом и жопой-обиделась! у пидоров поинтересовался что тип правда они друг другу дрочат..-обиделись! предложил лично передать передастам договор-обиделись! эээх! никакой клиентоориентированости!

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества