
Marmeladika
Вредные советы Остера
Если видишь человека
Вот которому хуево
Обязательно мобилу
Ты свою достань чтоб снять
Как он корчится в страданьях
Будь весьма оригинальным
И на фоне тех агоний не забудь задвинуть речь
Вдруг видос заметят тренды?
Форумы и просто люди
Надо деньги отработать
Ты же ведь професьонал
А еще ты следуй смело
Заповедям Вероники
Как Варан куси "подругу"
Что талантливей тебя
И ходи за ней годами
Устанавливая связи
Раздражая всех игриво
Агрессивно и "любя"
И качай свои ресурсы,
Чтобы в жизни той убогой
Быть успешнее успеха
И рассказывать как надо
На подкастах у Дудя.
Я ни разу не газлайтю
Как вы можете так думать?
И зачем мне это надо
Ты почаще говори
Вдруг от этих вот советов
От волшебной синей птицы
Осознание наступит
Ну а может наступИт
Что ресурсы это важно
Что общение первично
Знания нужны и скиллы
Но всего важней душа.
Люди-герои нашего времени
Где исследователи? Где научные работники? Где врачи? Где прорабы и учителя?
Люди, которые тащат на себе настоящее развитие и страну есть и сейчас.
Просто они не хотят медийности. Нет такого отношения, как это было в СССР - поддержки и позитивного подкрепления. Нет культуры уважения.
Сперва среда для позитивной здоровой медийности, а потом и истинный патриотизм и национальная идея. (имхо)
2 месяца 1 неделю и 3 дня
Так забавно: регистрируешься и уходишь по своим делам, а срок идет.




