Ответ на пост «Потому что для адекватного человека, уважающего личное пространство и мнение другого, нет означает нет. А для игр существует плейстейшн»18
По правилам этикета, нельзя повторно предлагать даме вступить в близкие отношения, после первого отказа. Если мужчина и женщина воспитаны, то оба это понимают. Нарушив правила этикета возможно добиться расположения только невоспитанной дамы. Такая может привлечь лишь невоспитанного мужчину. Повторное предложение, это нарушение личных границ, неуважение к выбору женщины. Не стоит добиваться женщину, проявлением неуважения к ней.