Krimchanin

Krimchanin

Пикабушник
8763 рейтинг 3 подписчика 7 подписок 26 постов 5 в горячем
Награды:
10 лет на Пикабу

Неведомая слизь

Друзья Пикабушники, проконсультируйте пожалуйста.  Разобрал короб стояков в обычной "чешке" 90-Х годов постройки. Централизованной горячей воды в городе нет уже с тех же 90-Х и стояк начал гнить. Было принято решение его демонтировать и заглушить еще лет 7-8 назад, т.к. труба знала под потолок, забили чоп. А на нем выросла неведомая слизеобразная хрена (см. Фото).

Подскажите пожалуйста , что это такое, опасно ли, как бороться и т.д.

Заранее спасибо.

ЗЫ: в коробе сухо, ни сырости ни плесени не обнаружено.

Показать полностью 2

Прошу помощи Лиги Геймеров в запуске ГТА 5

уже второй день ломаю голову и пальцы о клавиатуру в поиске решения моей проблемы.
Имеется ноут с таким конфигом:
Intel Core i3-2370M 2.4GHz
4Gb ОЗУ
два видео:
1. Intel HD Graphics 3000
2. AMD Radeon HD 7670M

Windows 7 x64 Ultimate

Скачал с рутрэкера сборку ГТА 5 от "R.G. Games"

Качал долго, установил в течение часа-полтора. Запускаю.
Открывается окно ~800х600, в нем заставка РокСтар. [Ну вот свершилось, и я иду в ногу со временем]

но не тут то было.
около минуты черный экран и ошибка винды:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: GTA5.exe
Версия приложения: 1.0.323.1
Отметка времени приложения: 5527f187
Имя модуля с ошибкой: GTA5.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.323.1
Отметка времени модуля с ошибкой: 5527f187
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000011352f4
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: d5b4
Дополнительные сведения 2: d5b40afa369b250f6e6ffc1eba13ffd0
Дополнительные сведения 3: 5631
Дополнительные сведения 4: 563111da3075b4c58b24f5b179d9ad60

Перерыл десятки сайтов и форумов.
Отключениевключение видеокарт в любом порядке не помогло. Скачивал все возможные версии кряков - та же ошибка. что я делаю не так?
может просто диагноз - РУКОЖОП?

Всем отозвавшимся ++++++ в карму.
Всем страждущим - да воздастся.
Всем с такой же проблемой (уверен я не один) - может поможет

коменты для минусов как обычно

Помогите. Не запускается Windows 7 после отката с win 8.1

Имеется ноутбук Lenovo b50-30
Celeron n2840 2.16GHz
ОЗУ 2 Гб
ПЗУ 320 Гб
Была предустановлена Вин 8.1

Акронисом ворматнул винт,
Через командную строку конвертнул в MBR?
создал разделы,
начал установку Windows 7 c флешки.

все шло отлично, начало установки, копирование файлов, завершение установки. и после перезагрузки не запускается.
На экране загрузки, в момент появления первого светлячка (из четырех), уходит в ребут

Что делать, помогите.

З. Ы.: В биосе выставлено :
Boot Mode - Legacy Support
Boot Priority - Legacy first

З.З.Ы.: Коментарии для минусов под катом, надеюсь на Ваш совет, спасибо!
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества