Kotya.san
Лилии
Здравствуйте, пикабушники-садоводы.
Я как обычно за советом.
Прошлой осенью взяла у соседей несколько луковичек лилий, они как-то сильно приросли друг к другу, поэтому скопом той же осенью и посадила, не разлепляя. В этом году вылезло аж 3 ростка. Как быть? Им не тесно будет вместе? Если решу выкопать и пересадить на другое место, то будут ли цвести?
Плесень в душевой кабине
Доброго дня, друзья. Нужна ваша помощь. В душевой кабине появилась чёрная плесень.
Плесень на резинках
Плесень на герметике
Собственно вопрос, может кто подскажет действенное средство, чтобы не сожрало силиконовый герметик, не попортило акриловое покрытие и не убило бактерий в септике?
Ответ на пост «Короткая»41
А можно мне тоже?)
NetGearWNA1100. Выполняется обнаружение адаптера
UPD: Всем спасибо, всё подключилось)
Доброго дня, подскажите что делать, если компьютер не видит сам usb-адаптер?
Вчера устанавливала NetGearWNA1100 - N150, в комплекте был установочный диск, попытались сначала с его помощью, но всё стопарилось на "Выполняется обнаружение адаптера", удалила. Потом скачала драйвера с оф.сайта и всё так же "Выполняется обнаружение адаптера". Не знаю важно ли, но световой индикатор на адаптере не горит. (Один раз моргает, когда система просит подключить его к компьютеру)
У меня Windows 7, диспечер устройств адаптер видит, в разные гнёзда вставляла, в "Службы" залезла, пошаманила с WLAN и Jump Start.
Подскажите пожалуйста в чём может быть проблема.














