КОТЫ ЗАЛОЖНИКИ из Колпино
20 постов
20 постов
4 поста
5 постов
1 пост
10 постов
3 поста
5 постов
9 постов
3 поста
6 постов
4 поста
6 постов
3 поста
6 постов
2 поста
13 постов
❗️КОЛПИНО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ❗️
Очень красивый котенок Поль, голубого окраса, 2,5 месяца, ищет дом и семью. Парнишку спасла с горящего дома кошка-мама, успела вытащить еще одного черненького и здание рухнуло😰остальные сгорели заживо.
Судьба котят на улице постоянно подвергается опасности, этим двоим повезло, их увидела кормилица и спасла с места трагедии. Кошка так и сидит на пепелище, зовёт, не уходит, надеется...😰
Этому мальцу ищем дом и семью, хочу, чтоб из его жизни ушли все ужасы бездомной жизни.
Друзья, помогите пожалуйста, продвижением🙏. Любая реакция, комментарий продвигает пост по новостной ленте.
Пишите по мальцу, звоните +79117181858 Наталья https://vk.ru/nvmil
❗️САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ❗️Ездила на день открытых дверей в "Валту", до 27.06.26 там идут скидки 20% на всё, всегда стараюсь под эти акции попасть, чтоб закупаться кормом по акционным ценам.
❗️Купили котикам корм, спасибо вам за донаты. Помогайте друзья, без вас трудно их прокормить🙏
и охлаждающие коврики, они получились по очень лояльной цене 568р(50×65)и 595р.
Всем понравились🥰, не знаю на сколько их хватает, но может лето продержаться😅
Всем очень нуден дом🙏, 5 котиков никак не могут обрести свою семью, присмотритесь, может это ваш питомец? Обращайтесь по вопросам укотовления т.89117181858 Наталья
🚨Друзья, всегда нужна помощь, на корм, пеленки, обработку, вакцины. Пожалуйста помогайте🙏
Из хороших новостей🐯
🏡ЛЁВУШКА ДОМА🏡
Рыжий котик из поста: РЫЖИЙ ЛЁВУШКА В ПОИСКЕ... вчера поехал домой, в семью Марии и дочерей Лизы и Маргариты, девчёнки совсем взрослые, поэтому парню повезло, он будет единственным любимцем.
Лева не сильно стрессовал, облюбовал себе место на балконе и расположился по домашнему. Желаем тебе Лёвушка счастья в новом доме и радуй всех своим обоянием.
Спасибо всем, кто поддержал, продвинул, оставил комментарий. Я вам всем благодарна💞
❗СПб, ️Колпино❗️Сегодня поздно пришла в вагончик, меня растроила Малышка.
Несколько дней назад я увидела на ее холке, залысины с небольшой сукровицей. Светила лампой Вуду, на лишай не похоже. Сейчас конкретно на этом месте корочки🤦
Вообще не понимаю, что это? Аллергия на корм? Ну мы этим кормом кормим давно.
Завтра понесу к врачу, может нужно сдать анализы, сделать соскоб?😥
Друзья, кто нибудь сталкивался с этим? Что делать? Что посоветуете?
❗️️Санкт-Петербург,Колпино❗️
🚨Ищем дом и семью замечательной молодой кошечке Соне, спасенной из под трансформаторной будки, вместе с детками.
Детки уже все дома, а вот мамочке, никак не найти свою семью. Соню стерилизовали, удалили повреждённый глазик, который она повредила, защищая своих котят.
История Сонечки:
🚨Пристраиваем взрослым людям, в своё жилье. Кисуля немного бояка, но быстро адаптируется, она хорошо идёт на контакт, через игру с игрушками. Сонечка очень ждёт свою семью!
🚨Друзья, пожалуйста помогите репостом и распространение🙏
🚨Очень хочется, чтоб у этой замечательной кошечки, все было хорошо🙏
❗Кому Сонечка понравилась и ️кого тронула ее история, звоните, пишите!
☎️89117181858, Наталья vk.com/nvmil
❗️Санкт-Петербург и ЛО❗
❗️Колпино. Ищем дом замечательному карапузу Пупсику.
Мальчишке около 1,5 мес️, обработан от блох, пролечен, лоток освоил на 5+, кушает самостоятельно сухой и влажный корм.
🚨Пристраиваю малыша взрослым людям, в свое жилье. Пупсик очень забавный, такой возраст самый мимимишный.
Друзья, помогите карапузу быстрей попасть домой🙏, сделайте репост↪️, напишите комментарий💞, любая реакция продвигает пост по новостной ленте🙏
Кто искал себе такого Пупса пишите, звоните по т 89117181858 Наталья vk.ru/nvmil
❗️Санкт-Петербург, Колпино ❗️
Пристраиваю малыша взрослым людям, в свое жилье. Пупсик очень забавный, такой возраст самый мимимишный.
️Анализы на инфекции у него отрицательные.
Большая просьба друзья, помогите карапузу быстрей попасть домой🙏, сделайте репост↪️, любая реакция и комментарий продвигает пост в новостной ленте❗️
Кто искал себе такого пупса пишите, звоните по т 89117181858 Наталья
❗️СПб, КОЛПИНО❗
🚨Продолжаем искать дом и семью молодому️ рыжему вислоухому парню Лёве🐈.
Котик просто чудесный, ласковый, крупный, мощный, чувствуется харизма и притягательная сила.
Но нет откликов, парень мается без внимания, ну что в нем не так? От этого огненно-рыжего парня глаз не оторвать, но никто его не замечает😥
🚨Друзья, помогите парню быстрей попасть домой🙏, сделайте репост↪️, может именно ваши друзья или знакомые ищут себе друга.
Обращаться по т 89117181858 Наталья vk.ru/nvmil