Колпино. Сара медленно, но верно идёт на поправку. Кошка была совершенной дикушей, но постепенно ситуация меняется. Лекарство даю, заворачиваю ее в полотенце, если раньше она сопротивлялась, кусалась и царапалась, то сейчас, только лапами цепляется за край поддона, правда все еще шипит и от страха иногда писается, иногда какается😰, так она боится.
Рот открывает спокойно, таблетки хорошо глотает. Стараюсь её гладить и разговаривать. Лечение не быстрое, лекарство надо принимать 84 дня, не дешевое, очень надеюсь на вашу помощь и поддержку🙏.
Кошка очень красивая, но пока трусишка, но шансы на адаптацию и социализацию у нее есть.
Будем искать ей дом и семью, если кому понравилась киса, то пишите, все подскажем и расскажем как давать лекарство.
❗️Колпино, СПб❗️Сарочка медленно, уверенно идёт на поправку. Пока сопротивляется, адаптация идёт хуже, но прогресс есть. Она не кидается и не кусается.
Лечение длительное, 84 дня, сложное, привязано к одному времени 2 раза в день. Пролечено только 10 дней. Лекарство покупаем молнупиравир, если кто-то сможет помочь лекарством, буду благодарна. Очень хочется, чтоб кисуля быстро востановилась и поправилась. Надеемся найти ей дом и семью. Если есть вопросы по укотовлению девченки, пишите, звоните: 89117181858 Наталья
По результатам крови у кисы многие показатели повышены или на пограничном уровне❗️
Соотношение альбумин/глобулин 0.27, если меньше 0.4, то это ФИП, (вирусный перитонит кошек).
Оплатили один день стационара. Но одного дня будет недостаточно. Кошку кормят принудительно, каждые 2 часа, стоит капельница, для востановления водного баланса в организме, вводится антибиотик через катетер. Необходимо сделать УЗИ.
Оплата стационара за один день.
Назначен молнуперавир.
Купили лекарство для лечения ФИП
Оплатили аванс
Назначено лечение
💞Перспективы и прогноз хороший, я очень на это надеюсь, кошечка молодая, должна справиться.💞
Забрать домой пока нет возможности, кошка сама не ест, решили оставить до пятницы.
❗️Друзья, пикабушники, очень нужна ваша помощь и поддержка❗️
Поделитесь опытом у кого как проходило лечение и удалось ли спасти?🙏
Сара, дома, мы ее забрали, на домашнее долечивание. Кисуля начала сама кушать, показатели потихоньку приходят в норму. Водный баланс востановился. Поэтому держать ее в клинике, нет финансовой возможности. Принимать таблетки молнупиравира надо 84 дня. Антибиотики курс тоже пройдем дома. Пока она слабенькая, очень худенькая, болезнь никого не красит😥. Но сегодня она выглядит гораздо лучше. Выздоровление и востановление сил медленно, но идёт.
Друзья, очень трудно сейчас лечить хвостиков, лечение дорогое, но не лечить мы не можем, не можем просто смотреть, как они внезапно заболевают, не может пройти мимо на улице, не можем не дать им шанс.
Прописано лечение
Кошка дикая, за все это время, она переслала кидаться и дает себя гладить. Буду ее разглаживать постепенно, она красотка🥰. После лечения будем искать ей дом, со всеми предложениями и советами обращаться по