ПУПСУ НУЖЕН ДОМ
❗️Санкт-Петербург и ЛО❗
❗️Колпино. Ищем дом замечательному карапузу Пупсику.
Мальчишке около 1,5 мес️, обработан от блох, пролечен, лоток освоил на 5+, кушает самостоятельно сухой и влажный корм.
🚨Пристраиваю малыша взрослым людям, в свое жилье. Пупсик очень забавный, такой возраст самый мимимишный.
Друзья, помогите карапузу быстрей попасть домой🙏, сделайте репост↪️, напишите комментарий💞, любая реакция продвигает пост по новостной ленте🙏
Кто искал себе такого Пупса пишите, звоните по т 89117181858 Наталья vk.ru/nvmil























