КИСА С ОПУХОЛЬЮ НА ЩЕКЕ
КОЛПИНО, СПб.
Привет всем от Глафиры:))
Так мы решили назвать кисоньку.
У Глаши всё поменялось в жизни. И ей всё нравится!
Посмотрите видео. Глаша очень хорошо себя чувствует. Очень благодарная киса🥰
Даем Глаше антибиотик, марфлоксин. Обрабатываем рану хлоргексидином.
С завтрашнего дня будем давать мелаксивет.
Смотрим и выбираем для неё заживляющую гиалуроновую повязку, не знаем поможет или нет🤷♂️
Очень благодарны всем за помощь!
Глаше очень нужен дом, вернее уголок в доме.
Она не будет прыгать и скакать, будет тихонечко мурлыкать в уголочке.
Всем необходимым кисоньку обеспечим.
Если у вас есть возможность приютить Глашу, звоните:
89117171858 Наталья
89808071561 Татьяна







