КОШКА С ОПУХОЛЬЮ НА ЩЕКЕ
Колпино, СПб. Сижу у кисули.
Мурлычет, как трактор:) У кисы онкология, Ей уже немало лет, операцию делать ей наверное поздно, опухоль проросла в гортать🥹! Но к онкологу на консультацию с ней съездим.
Съела два пакетика паштета. Купила то, чем кормила ее на улице, шебу и перфект.
Поела, умылась, с удовольствием дала себя погладить:)
Потом ещё и "молочным" шагом потопталась☺️
Кисоньке очень нужен дом!
Обработаем от блошек.
Завтра куплю ей корм 7+. У кого есть возрастные кошки, какой корм лучше купить?
Она очень спокойная и с годами стала ласковая:)
Ещё и мурлычет, как маленький трактор☺️
Очень нужна передержка с лечение, поддерживающая терапия.
Пишите, звоните т89117181858 Наталья
Айболит. Помощь животным
3.9K постов3K подписчика
Правила сообщества
Миссия сообщества - помощь домашним животным.
Запрещены оскорбления, накрутки, флуд, жесть на фото.
Оставайтесь людьми. И помните главное - это сообщество для домашних животных.