Кошка на самовыгуле, хорошо это или плохо?
Это кошка болтается давно на улице
Я не думаю, что это хорошо, кошка и зимой бегала в поиске еды и тепла. Хозяева считают, что киса должна сама искать себе еду. Добром это не кончится. Много машин, собак и неадекватов. Видели, как кошка чудом не попала под машину, убегала от собак. Может ей найти нормальных, заботливых хозяев? Ваше мнение?
Показать полностью