
Kirich68
Простой парень с севера
13К
рейтинг
7 подписчиков
47 подписок
48 постов
8 в горячем
Нижняя полка
В поезде беру нижнюю полку заранее , а потом весь путь отбиваюсь от желающих поменяться – больных, с детьми…. Как отказать правильно?
Но часто находятся те, кто не хочет сидеть наверху. Это могут быть беременные, пожилые, больные пассажиры или люди с детьми. Они могут попросить поменять место настойчиво, робко или даже нагло.
Хочу научиться отказывать вежливо, но твёрдо. Мне нужна волшебная фраза, чтобы от меня отстали".
По правилам РЖД вы имеете право ехать на оплаченном месте.
Бренды
Почему некоторые российские товары иностранных брендов, которые после санкций стали импортозамещенными, ( например раньше был кофе якобс, сейчас монарх, хрутка и т.д.) в странах СНГ продаются произведенные в России, под старыми названиями?



