Ответ Kozotrah1975 в «"Я считаю, что не надо роптать" -- Элла Памфилова об отключении интернета во время предстоящих выборов»26
У нас появилось время лучше отстировать одежду от нефтяного дождя без интернета🤗
У нас появилось время лучше отстировать одежду от нефтяного дождя без интернета🤗
А вы знали, что самки пенопласта откладывают яйца в коробках из-под бытовой техники?
это фэйк
в России нет не поддельного масла



Москва наизнанку
Женятся обычно на прислуге (с) 🤷♂️
Верните мой 2026😁
- Свет, скажи, а ты волна или частица?
- А кто спрашивает?
- Ета я, Зоя Арефьевья
- Алоэ?
- Каланхоэ))
- Ну тада смари. Не наблюдай ток. Вот ты думаешь почему негры чхорные? Где логика блэт? Ведь в Арефьеке выгоднее свет отражать, чем поглощать... А я тебе скажу, что сила в массе. Ну и в ускорении, канеш. Эт если енергично кагбе. Ну дык и вот. Кот? Кот там тоже, кста, чхорный, ягуляр называется. Но сейчас ни аб нëм. Окааааааазывается, негры жили на Северном Полюсе всю жизнь. Что логично. Но... Белые медведи... Они ведь тож чхорные, но вот костры разводить не умели. Поэтому шубу прозрачную носят, сверху чхорной жеппы. Ну эт полбеды. В итоге их не видно. На снегу всм. А негров видно. Ну и беда вобщемта. Пришлось неграм сибаса. Шли они шли. Пока сюда не пришли. А тута... Братцы йомана, с донбасу, - радовались все. Ну и тяжко неграм в шахтах у нас было уголь добывать. И пошли они дальше. Шли-шли. Пока в Арефьеку ни пришли. А там хорошо. Никто в шахту не гонит, как тута и в рабство не продаëт в наших широтах, только с другой стороны шарика. В Арефьеке ягуляры. Они ночью невидимы и ковбойцев беленьких жруть по ночам, которые за неграми приезжали. А неграм хорошо. Они днëм ковбойцев едят, а ночью спят. А ягуляр их ночью не видит. Воть. Ути пути госпидя. Неисповедимы😁