Ответ на пост «Как "Пятёрочка" решила, что мы все с калькуляторами в кармане ходим. Или как они нас ловят на ценовом скаме»16
То же самое - Магнит. На ценнике - 64 рубля , подхожу к кассе ,а мне:
-с вас 103 рубля
Я: в смысле , на ценнике другая цена!
- а у вас карта магазина есть? Нет? Тогда либо платите , либо уходите!
Я такой думаю, что за хуета , хули она мне тут пиздит!
Обращаюсь к администратору , а это курва тоже с пеной у рта доказывает мне что я распиздяй и нужно читать ценники , правила , доску объявлений .
Я молча разворачиваясь , и ухожу.
Заебали .